Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » тема » Анкета для вступления в игру


Анкета для вступления в игру

Сообщений 71 страница 140 из 168

71

1.Имя:
Ирма.
2.Возраст:
15 лет.
3.Характер:
Тихая,часто летаю в облаках,но смелая.
4.Внешность.
На аватарке.
5.Сила:
Сила воды.
6.Как часто смогу посещать ролевую?:
Это зависит от того,сколько я буду в школе.
7.Как со мной связаться?:
e-mail: irmathebest@mail.ru
8.Я НЕ ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!!!

Отредактировано Ирма (2008-08-23 15:36:09)

0

72

1.Имя:
Лерка
2.Возраст:
7 лет.
3.Характер:
Весёлая, обшительная
4.внешность
Симпотичная
5.Сила:
Сила Земли
6.Как часто смогу посещать ролевую?:
В день по несколько раз
7.Как со мной связаться?:
e-mail: enthalpy@rambler.ru

0

73

1)Имя ♥Муза ♥
2)Возраст 17
4)Характер Весёлый (но лучше меня не злить)
5)Внешность Фигура тоненькая  карие глоза  волосы каричневие ножки как палки
6)Сила
7)Как часто будете посещать ролевую? Всегда
8)Как с вами связаться? По м-агенту ksu-ksu8@mail.ru
9)био: необязательно для не выдуманных персов!  не выдуманна....

0

74

А как в игру заходить? :'(

0

75

1)Имя Айра
2)Возраст 19
4)Характер злой и вспыльчивый
5)Внешностьна аве!
6)Сила огня и льда(но льда совсем чуть чуть)
7)Как часто будете посещать ролевую?как получится постораюсь каждый день!
8)Как с вами связаться? мыло в профле
9)био:айра родилась на планете Сирена это планета где живут одни феи а когда узнали что Айра ведьма изгнали её навсегда и теперь она хочет унечтожить эту планету!Оказывается Айра родная сестра Айси дарси и Сторми,но она об этом не знают и Айра тоже узнала недавно и теперь хочет стать одной из трикс!Айра самая старшая сестра трикс и её нужен огонь дракона Айра привыкла добиваться в жизни всего чего она хочет и поэтому у неё есть пикси Лилит у неё силы воздуха и они хорошо совладают вместе(вот как она выглядет http://i003.radikal.ru/0710/73/93c3e0d2bc2c.jpg)

Отредактировано Айра (2008-08-26 12:59:00)

0

76

1.имя  Оля
2.возвраст 11 лет
3. характер  добрый
4.внешность Фигура нормальная , глаза карье волосы светло  каричневые
5.сила
6.как со мной обратится @ mail .ru агенту  olga19971114@mail.ru

0

77

1)Имя света по мульту блум
2)Возраст11 по мульту 17
4)Характер спокойый, весёлый, интересный
5)Внешность рыжие волосы, большие голубые глаза, не высокая, средних размеров, средние красивые розовые губы.
6)Сила огонь дракона, эн-чантикс
7)Как часто будете посещать ролевую?каждый день(но точно не обещаю!)
8)Как с вами связаться?по почте.
9)био:
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень:Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетт-пикси порталов
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии(Но это было только на первом курсе.Я тогда и в правду думала что сойду с ума).
БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали чёрные странники (предки Трикс) и уничтожили планету Домино, маленькую девочку отправила на планету Земля её родная сестра -Дафна через портал.Теперь она Нимфа в озере Ракалучи.Пожарный Майк(земной папа Блум) нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда.Он словно уважал и защищал её.Родителей девочки не нашли и он со своей женой Венессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили.Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею которую звали Стелла. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Варенда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафна, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже в конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси Локетт к которой очень привязалась, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.
И ещё я обажаю приключения!Ну это только малая часть информации обо мне.В основном тут описовается только первый и второй курс!А на третем и четвёртом курсе нас ждали ещё более захватывающие приключения!Но обо всём сейчас рассказать не могу а то слишком мнего получится!В общем пишите я буду всегда рада!­
А энчантикс я обрела шестой, благодаря тому, что сконцентрировалась на своей силе.

0

78

1 фифочка
2 13 лет
3 красивая, смелая, общительная, и прикольная!!!!
4 маленькие белинькие пушистые глазки, и говорливый ротик!!!!!!!!!!!
5 сила шаровая молния!!
6 всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 если надо я потом асю дам!! :tomato:
8 я не знаю как написать   :rolleyes:   
ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

1. Евангелина
2. На самом деле 14, а персонажу 16.
3.Веселая, оптимистичная, образованная, интелегентная, общительная.
4.Красивая блондинка с не очень длинными волосами и прекрасной фигурой.
5.Сила, умеет передвигать предметы силой мысли и Энергия.
6.Хотябы два раза в неделю точно.
7. Сот. 89261269993 , а лучше аська 387314615
8. Био: Евангелина родилась в Алфее, но на самом деле она принцесса маленькой планеты Сирены.

0

80

1.Маника
2.17(по реалу 12)
3.Весёлая,общительная,добрая и смелая
4.коричневые волосы,хвостики(мой аватар)
5.Вода
6.форум буду посещать в свободное время
7.е-мэйл:flora_96@bk.ru
8.Маника родилась 20 февраля.Её родители погибли в автокатастрофе,когда ей было семь лет.В Магикс и Алфею попала в 16 лет,случайно:"я нашла красивую открытку с Алфеей и оказалась там.Я не знаю,как прошла защитный барьер...Но я прошла!!!"Сила Мани перешла по наследству(от бабушки).Она любит животных,обладает телепатическими способностями,Очень умная.Заранее спс.

0

81

ФЕЯ БЛУМ
12 ЛЕТ
КРАСИВАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ,ВЕСЁЛАЯ
ДЛИННЫЕ РУСЫЕ ВОЛОСЫ
КАРИЕ ГЛАЗА
ОБЛАДАЮ СИЛОЙ ОГНЯ ДРАКОНА
ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
ЛЮБЛЮ ТИШИНУ
БОРЮСЬ СО ЗЛОМ

Отредактировано Ангелика (2008-09-04 17:44:36)

0

82

1 фифочка
2 13 лет
3 ОБЩИТЕЛЬНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!
4 добрые глаза и всегда улыбка!
5 шаровая молния!

6 часто!
7 ася:386467455
8 люблю общение, друзей, улыбку, Доброту и смелость!!! Я родилась в богатой семье в доме где когда то жил наш дед Леонид. В детстве я овладела магией...
но скоро все узнаете!!!

0

83

лейла
15
добрая,общительная,милая,сообразитильна,о4 спортивная!
я не помню она может видить будущее
чернокожая,черноволосая симпотная девушка с глубокими блестящими зелеными глазами точеной фигурой и длиными ногами
она принцесса но в 13 она сбежала в посиленее пикси,где ее обучили колдовству и оа жила там до 14 лет а потом попала в а лфею,теперь она полноправный член винкс
люблю спорт ни4его не скажеш
человек позитиффффффф
а-маил
каждый день

Отредактировано лейло4ка:) (2008-09-06 21:20:46)

0

84

1) Текна Тин
2)17 лет
4) добрая,весёлая
5) Красивая
6)Сила Новой технологии
7)Я буду осещать всегда только если денги на инете не закончатся
8) через мой имеил (tekna-tin@yandex.ru)

0

85

1)Имя♥Блум♥.
2)Возраст 10 лет
4)Характер отважный
:5)Внешность dontcare: красивоя
6)Силаогня дракона
7)Как часто будете посещать ролевую?буду стараться каждый день
8)Как с вами связаться? :huh:
9)био: необязательно для не выдуманных персов! я не выдуманный персонаж

0

86

♥Муза ♥ написал(а):

1)Имя ♥Муза ♥
2)Возраст 17
4)Характер Весёлый (но лучше меня не злить)
5)Внешность Фигура тоненькая  карие глоза  волосы каричневие ножки как палки
6)Сила
7)Как часто будете посещать ролевую? Всегда
8)Как с вами связаться? По м-агенту ksu-ksu8@mail.ru
9)био: необязательно для не выдуманных персов!  не выдуманна....

Привка :flag:

0

87

1.имя:ИНЕС                                                                                                                                                                                                                                      2.возрост:9лет                                                                                                                                                                                                                                  3.характер:добрая,милая.                                                                                                                                                                                                                4.сила:воздуха

0

88

1)Дианочка
2)13
4)Веселая, прикольная, общительная девчонка
5)Чем-то похожа на Музу, такие же волосы и увлекаюсь музыкой
6)Музыка
7)Каждый день после 6
8)ICQ:459448094

0

89

Приветик всем!!! Я Диана- новичок!!! Я заполнила анкету, но на нее никто не ответил!!!

0

90

Имя:Лили
Возраст: 13
Знак зодиака: Рак 
Интересы: Музыка 
Парень: нет
Соседка по комнате:  нет
Пикси: нет
Характер:нормальние
БИО:я скромная но хорошая со мной можна подружится я вить милая.

0

91

Ронда
персонажу 16, мне 12.
весёлая, "скромная", милая. Но если её разозлить....
На авике
мечты и любви.
Нууу, часто...
barsik3710@mail.ru

0

92

Проверьте пож мою анкету!!!
Анкета Нали

0

93

1)Блум

2)17 лет

4)мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.

5)Картинка внизу

6)Сила огненного дракона

7)Как смогу

8)Никак

9)Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.     
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/94/fe/190.jpg  приветь  :flag:

0

94

1)Имя Нали/Нола Хитори
2)Возраст 16
4)Характер добрая и милая девушка,но лучше не злить эту особу...если же решишь сделать это...за последствия не отвечает!!!так как имеет очень вспыльчивый характер...
5)Внешность
средней длинны волосы,блондинка(на аваатарке серого цв),глаза-вечно меняют цвет по настроению...стиль одежды: спортивный,в основном это сплортивные штаны и какая-нить яркая майка
6)Сила
силы девушки связанны с природой и кошками...по силе бутен равна Стелле
7)Как часто будете посещать ролевую? я постараюсь почаще посещать...но бывают такие моменты когда меня может быть и не быть недели 2...это самое большое...
8)Как с вами связаться? моя ася 392894530
9)био: Детство девушки выдалось трудным...Вечные войны с кланом Аширама лешила девочку родителей,и до 13 лет она чувствовала себя "мстителем"
На день её 13летия девушку заметила забавная женщина лет 45,она называла себя Фарагондой...
Некоторое время Нали жила в школе, Фарагонда была уверена что если девочка поживёт в нормальном обществе она перестанет вести себя так дико.
через 2 года деректриса предложила девочке начать учёбу в уч.заведении,и та с удовольствием согласилась...

0

95

Блум

2)17 лет

4)мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.

5)Картинка внизу

6)Сила огня дракона

7)как получится

8)через асю

9)Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

0

96

1)Флора№1
2)17 лет(это Флорин возраст)
4)Мягкий
5)У меня коричневые волосы и зелёные глаза
6)Земля и любовь
7)Как только смогу
8)Никак кому потребуется то в ЛС напишу е-мейл
9)
Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...

0

97

1)Имя-Келли
2)Возраст-14
4)Характер-Добрая,милая и отзывчивая.Любит своих друзей и всегда приходит им на помощь.
5)Внешность-Очень красивая девушка.Длинные русые волосы до колен,голубые глаза.Стройная фигура и длинные ноги.
6)Сила-Любви и красоты!
7)Как часто будете посещать ролевую? Как получится.:-)

8)био: необязательно для не выдуманных персов!-Родители были воинами на другой планете.Но в одной схватке погибли оба. Келл очень переживала.Но прошло время.и она смирилась.Учится в Алфее. У неё нет парня,поэтому она пытается его найти! :love:  :D

Отредактировано Келли (2008-11-01 10:54:38)

0

98

Имя: Келли
Возраст: по ролке-15,по-настоящему-11
Характер: Весёлая,добрая и отзывчивая.
Внешность:На аватаре(Очень красивая)
Сила:Любви и красоты.
Как часто буду посещать форум: Как получится.
Био:Недавно поступила в Алфею. Никого там ещё не знает.Мечтает познакомиться с девчонками и парнем. :love: Рано лшилась родителей(они были воинами на другой планете),за нейвсю жизнь ухаживала бабушка.И она хочет отомститьза смерть родителей,найти того негодяя и  :tired:

0

99

Меня проверят или нет!!!!!!!!! :mad:  :angry:  :tired:  %-)

0

100

1)Имя:Лейла или Пифф
2)Возраст 17
4)Характер Весёлый (но лучше меня не злить)
5)Внешность Фигура тоненькая  карие глоза  волосы каричневие сонная
6)Сила Магия тягучестей и жидкостей + магия снов
7)Как часто будете посещать ролевую? Всегда
8)Как с вами связаться? По ЛС
9)био: необязательно для не выдуманных персов!  не выдуманна

0

101

ОТВЕТЬТЕ КАК УЧАСТВОВАТЬ В ВАШЕЙ ИГРЕ? Я НЕЗНАЮ! :dontknow:

0

102

имя:романтичная флора
возраст:в ролевой 17 а жизни 12
характер:добрая,милая
внешность:худая,глаза зеленые,волосы светло коричневые
сила:растений
как часто будете посещять ролевую:всегда
как с вами связаться:по лс
био:родная планета линфея,мама работает в цветочном магазине,когда поступила в алфею думала то что ненайдет друзей,больше из уроков нравиться зельеварье,чармикс получила самой последней в деревне пикси когда призналась гелии в любви,а энчантикс четвертой когда скасла свою сестру
фото до:
и после

0

103

НОВЫЙ ФОРУМ!!!!
новый форум винкс!!!просто супер!!!
наши плюсы
+много свободных ролей
+добрые админы
+всё о винкс
+можнаши плюсы:ете получить чармикс,энчантикс и глумикс
+никакого флуда!
+админы часто посещают форум
+много тем
+много конкурсев
+админы всегда помогут
+у этого форума больше всех+
наши минусы
-у нас их нет!приходи я тея жду!Или ты меня разочеруешь?
НАШ КОД:     http://winc.rolka.su/                             ПРИХОДИ!!!наша медаль и мы:

0

104

1.Тут Стелла а так Кристина.
2.12 лет а на форуме 18.
4.Добрая очень люблю моду!
5.Красивая карие глаза волосы белые!
6.Сила Солнца и Луны!
7.Каждый день!
8.тут просто напишите!
9.Я не вымышленая я живая!

0

105

1)Имя
La Angel
2)Возраст
12 лет
4)Характер
я весёлая, никогда не вру, люблю помогать
5)Внешность
довольно странно описывать себя..)) вам поподробнее?)) волосы русые, рост 155., если нужно попобдробнее, пишите критэрии, я напишу =)
6)Сила
сила света и добра...) я в неопределённости =)
7)Как часто будете посещать ролевую?
каждый день!
8)Как с вами связаться?
ЛС ну можно в аську.. 497 484 220
9)био: необязательно для не выдуманных персов!
я самая простая) родилась в Москве с тягой к чему то большему..)

0

106

1)По настоящему Лиза а на сайте Самая лучшая Блумка
2)12 в жизни 17 на  сайте
4)Весёла,почти не плачу,люблю шутить над друзьями
5)Восолы русые,телосложение в полне нармальное,рост 142 и вообще моя внешность меня вполне устраивает
6)сила Дракона
7)каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8)Можно через асю через мэил (если понадобится пишите)
9)я не выдуманная персона!!!:)))

Отредактировано Самая лучшая Блумка (2008-11-06 16:48:55)

0

107

1)Имя:Сторми а так Лера
2)Возраст:17 а так 9
4)Характер:Злая и упёртая ведьма!
5)Внешность:по картинке видно
6)Сила:Ураган и буря
7)Как часто будете посещать ролевую?:Как смогу
8)Как с вами связаться?lerastik@mail.ru(мобильник или домашний не дам неразришают)
9)био: я не выдуманный пресс!

0

108

http://hannamontanna.0pk.ru/
пожалуйста зарегестрируйтесь у меня на форуме!

0

109

Прошу зарегестрируйтесь у меня на форуме!

http://mttwinxclub.rolka.su/

0

110

Блум

Имя: Блум

Возраст: 17 лет

День рождения: 10 декабря

Знак зодиака: Стрелец

Родная планета: Домино (Спаркс)

Сила: Магия Огненного дракона

Интересы: магия, мечты

Любимый цвет: голубой, розовый, бирюзовый, жёлтый

Парень: Принц Скай

Лучшая подруга: Стелла

Соседка по комнате: Флора

Пикси: Локетт — пикси порталов

Характер: смелая, добрая, мечтательная, доверчивая, упрямая, честная, всегда доводит дела до конца

БИО: Блум — последняя наследная принцесса некогда прекрасной планеты Домино (Спаркс), ныне превращённой злыми ведьмами в большую глыбу льда. Когда Блум была маленькой, легендарный Огненный дракон выбрал её хранительницей своей силы. Вскоре Блум была отправлена своей старшей сестрой Дафни через портал на Землю, дабы не дать злым ведьмам отнять у девочки силу Огненного Дракона. На Земле пожарный Майк нашел маленькую девочку в огне, который не причинял ей никакого вреда. Не найдя родителей малышки, Майк и его жена Ванесса стали растить девочку и полюбили её, как собственную дочь. На шестнадцатилетие Майк и Ванесса подарили Блум маленького кролика с большими ушами, которого девушка назвала Кико. На Земле не было магии и Блум ничего не знала ни о своём происхождении и своей силе. Девушка очень любила сказки про фей и втайне мечтала в магии. Однажды в парке Блум открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Девушку звали Стелла и она предложила Блум поехать с ней в Алфею — магическую школу для фей. Оказалось, что поступить в Алфею можно только по приглашению и Блум выдала себя за принцессу планеты Велистер Виранду. Однако потом она во всём призналась и осталась в Алфее. На первом курсе Блум очень хотелось узнать, откуда у неё волшебная сила. Кроме того, во сне ей очень часто являлась странная девушка, похожая на одну из древних нимф. И однажды Блум узнала, что она принцесса Спаркса, что та девушка — её родная сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает в королевском дворце планеты Спаркс в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла трём злым ведьмам, которые отобрали у неё силу и хотели завоевать Магикс. Winx Club остановили их, и ведьмы были отправлены в добрый исправительный центр. На втором курсе Блум больше узнала о своей родной планете и о своей семье. Во время миссии по спасению маленьких фей-пикси Блум обрела напарницу в образе Локетт — пикси порталов. Блум была заколдована лордом Даркаром два раза и превращена им в ведьму. Первый раз её спас профессор Авалон,а второй раз-благодаря любви Ская она смогла избавиться от заклятия и вернуть себе прежний облик. Первой обрела свой чармикс, когда спасла своих друзей в реальности Резот.На третьем курсе Блум и её подруги столкнулись с новым злодеем - сильным колдуном Валтором, пытавшимся захватить все магические реальности. Чуть позже выяснилось, что именно он причастен к уничтожению Спаркса и исчезновению настоящих родителей Блум. Во время празднества на Эраклионе Блум чуть не потеряла Ская. Его заколдовала Диаспро, используя силу Валтора. Блум была очень благодарна Стелле, которая смогла снять заклятье с её парня. В конце учебного года Блум удалось выяснить, что её настоящие родители живы и с помощью подруг остановит и уничтожит Валтора. Блум обрела свой энчантикс последней на драконьем острове Пайрос, когда активизировала свои положительные силы и поверила в то, что сможет остановить Валтора. Однако в связи со своеобразным способом получения, энчантикс Блум, в отличие от остальных, был не завершённым, и Блум всячески пыталась стать сильнее. Чтобы обрести новую силу для борьбы с Валтором, девочки отправились за Водяными звёздами, которые могли погасить силу Огненного Дракона. Но в связи с незавершённостью энчантикса, Блум пришлось не участвовать в получении звёзд. Чтобы победить Валтора Блум рисковала своей жизнью и в последних двух схватках чуть не погибла, однако завершила свою миссию.

0

111

1)Имя. Angelica
2)Возраст. 13 лет.
4)Характер. Как все принцессы прекрасно обучена этикету. Анжелика не вспыльчива, что уже хорошо.
5)Внешность. Вставлю картинку.
6)Сила. Сила Времени.
7)Как часто будете посещать ролевую? Достаточно часто.
8)Как с вами связаться? можно через асю 365693436
9)био: Принцесса Анжелика, жила на планете орион. У неё есть 4 сестры. Была отправлена в алфею для обучения, но пока девушка поступала в алфею, На Орионе началась война....

0

112

БИО Блум
Имя: Блум
Возраст: 17 лет
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Спаркс, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте - пикси порталов
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
БИО: Родилась на планете Спаркс, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Спаркс, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Спаркс в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

0

113

Имя: Блум
Возраст: 17 лет
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Стрелец
Родная планета: Домино (Спаркс)
Сила: Магия Огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: голубой, розовый, бирюзовый, жёлтый
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетт — пикси порталов
Характер: смелая, добрая, мечтательная, доверчивая, упрямая, честная, всегда доводит дела до конца
БИО: Блум — последняя наследная принцесса некогда прекрасной планеты Домино (Спаркс), ныне превращённой злыми ведьмами в большую глыбу льда. Когда Блум была маленькой, легендарный Огненный дракон выбрал её хранительницей своей силы. Вскоре Блум была отправлена своей старшей сестрой Дафни через портал на Землю, дабы не дать злым ведьмам отнять у девочки силу Огненного Дракона. На Земле пожарный Майк нашел маленькую девочку в огне, который не причинял ей никакого вреда. Не найдя родителей малышки, Майк и его жена Ванесса стали растить девочку и полюбили её, как собственную дочь. На шестнадцатилетие Майк и Ванесса подарили Блум маленького кролика с большими ушами, которого девушка назвала Кико. На Земле не было магии и Блум ничего не знала ни о своём происхождении и своей силе. Девушка очень любила сказки про фей и втайне мечтала в магии. Однажды в парке Блум открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Девушку звали Стелла и она предложила Блум поехать с ней в Алфею — магическую школу для фей. Оказалось, что поступить в Алфею можно только по приглашению и Блум выдала себя за принцессу планеты Велистер Виранду. Однако потом она во всём призналась и осталась в Алфее. На первом курсе Блум очень хотелось узнать, откуда у неё волшебная сила. Кроме того, во сне ей очень часто являлась странная девушка, похожая на одну из древних нимф. И однажды Блум узнала, что она принцесса Спаркса, что та девушка — её родная сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает в королевском дворце планеты Спаркс в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла трём злым ведьмам, которые отобрали у неё силу и хотели завоевать Магикс. Winx Club остановили их, и ведьмы были отправлены в добрый исправительный центр. На втором курсе Блум больше узнала о своей родной планете и о своей семье. Во время миссии по спасению маленьких фей-пикси Блум обрела напарницу в образе Локетт — пикси порталов. Блум была заколдована лордом Даркаром два раза и превращена им в ведьму. Первый раз её спас профессор Авалон,а второй раз-благодаря любви Ская она смогла избавиться от заклятия и вернуть себе прежний облик. Первой обрела свой чармикс, когда спасла своих друзей в реальности Резот.На третьем курсе Блум и её подруги столкнулись с новым злодеем - сильным колдуном Валтором, пытавшимся захватить все магические реальности. Чуть позже выяснилось, что именно он причастен к уничтожению Спаркса и исчезновению настоящих родителей Блум. Во время празднества на Эраклионе Блум чуть не потеряла Ская. Его заколдовала Диаспро, используя силу Валтора. Блум была очень благодарна Стелле, которая смогла снять заклятье с её парня. В конце учебного года Блум удалось выяснить, что её настоящие родители живы и с помощью подруг остановит и уничтожит Валтора. Блум обрела свой энчантикс последней на драконьем острове Пайрос, когда активизировала свои положительные силы и поверила в то, что сможет остановить Валтора. Однако в связи со своеобразным способом получения, энчантикс Блум, в отличие от остальных, был не завершённым, и Блум всячески пыталась стать сильнее. Чтобы обрести новую силу для борьбы с Валтором, девочки отправились за Водяными звёздами, которые могли погасить силу Огненного Дракона. Но в связи с незавершённостью энчантикса, Блум пришлось не участвовать в получении звёзд. Чтобы победить Валтора Блум рисковала своей жизнью и в последних двух схватках чуть не погибла, однако завершила свою миссию.

0

114

Имя: Майли
2)Возраст :16 лет
4)Характер: Немного робкая. Общительная, милая, романтичная, обворожительная. Немного застенчива и мечтательна.

5)Внешность:Очаровательная девушка. Стройная, миниатюрная, хрупкая, с правильными чертами лица. У меня струящиеся чёрные локоны, большие серо-голубые глаза обрамленные длинными чёрными ресницами.

6)Сила: мысли и вдохновения

7)Посещение:Каждую неделю, по несколько раз.в ролевой
Биография:

9)День рождения: 24 января
Знак зодиака : кентавр.
Парня пока нет.
Перевелась в этом году.И ещё :Сестра ХелииМой брат учится на 3 курсе. Ему 18 лет. И его любимая- это Флора. Ещё наш дедушка-Саладин. Директор Фонтероссе.(школы для специалистов). Очень любит своего брата и полностью ему доверяет. Он не раз спасал жизнь Майли.
Хобби:Увлекается разведением растений, музыкой, а так же неплохо рисует и отлично лепит из глины.
Любимец: киска Фау. Это маленькое нежное белое пушистое очаровательное создание с голубыми глазами.
Пикси тоже пока нет

Отредактировано Сестрёнка Хелии -Майли (2008-12-14 13:41:29)

0

115

1)Имя Майк
2)Возраст 17
4)Характер Добрый , весёлый , отзывчивый , общительный , воспитан как настоящий принц. Хорошо ладит с людьми. Если его вывести из себя может наговорить гадостей(чаще всего потом понимает свою ошибку и извиняется )
5)Внешность высокий (рост 170 см) , голубоглазый , блондин , спортивного телосложения ( так как постоянно тренируется ) , постоянно улыбается . Нет девушки . всегда стильно одет! Чаще всего ходит в джинса и какой-нибудь рубашке
6)Сила мечь
7)Как часто будете посещать ролевую? часто
8)Как с вами связаться? лс
9)био: необязательно для не выдуманных персов! Родился в далёком от Магикса королевстве . Мать и отец являются королём и королевой . В 16 лет решил поступить в Красный Фонтан . Его родители не возражали и отпустили его . Приехав в школу он решил не представляться принцем . Решил что будет просто учеником ( хотел быть как все ) До поступленя познакомился с девушкой которая ему очень понравилась.

0

116

_____b]1.Имя^:Фиона
[b]2.Возраст:15
[b]3.День рождения: 24may
[b]4.Знак зодиака :ЭLЬФ
[b]5.Родная планета :ЭРАКЛИОН
[b]6.Сила:СИЛА ТРИКС
[b]7.Парень:НЕТ
[b]8.Лучшая подруга :НЕТ теперь НЕТ
[b]10.Соседка по комнате: ?НЕЗНАЮ!
[b]9.Пикси:ЛИЛИТ
[b]11.Характер:Не смотря на одинокую жизнь, девушка очень даже веселая.. Её плохие привычки- самоуверенность .Но она не всегда такая! Она добрая и скромная* немного * наивная, добрая девочка. У нее есть безграничная фантазия и воображение!
[b]12.Био:. Принцесса Эраклиона, *младшая сестра Ская* Из-за скуки на Эраклионе  проктичиски  не было детей после смерти своей единственной подруги девушка  забежала  из дворца .Она добралась до *Дрендуриота (дикий лес с множеством хищных зверей)*Там она попала в ловушку к Мирогу(чудовище пылающего огнем) Тем временем пролетали ребята из "Красного Фонтана"не просто специалисты а именно Скай ,Брендон ,Ривиен ,Тимми ,Хелия и девчонки из клуба "WINX" ОНИ И СПАСЛИ Фиону от монстра ...Врач сказал после таких ожогов она останется уродиной ..Но чудо совершилось! Утором В МЕДПУНТЕ девушка встала и подошел к зеркалу и так заорала таким восторгом !На шум примчались все обитатели замка !Вскоре был бал туда были  приглашены  все короли и королевы и ребята из трех главных школ .Там Король и Королева Эраклиона и устроили Фиону в школу !
[b]13.Внешность:на Аве                                                                                                                                        1.Лиза                                                                                                                                                                 2.12                                                                                                                                                                    3.у админов есть мой Е-Маил                                                                                                                                  4.через день или два!
Отредактировано *Фиона_ (Сегодня 12:01:45)
___________________________________________________                                                                                                                         мои зверьки!правдо милые!?***

1.Сория,2.Муркия.3.Мирандия.....

Отредактировано ***Фиона_ _ _ (2009-04-08 17:23:09)

0

117

1. по ролевой айси
2.18 по ролевой
4.обыкновеная
5.аватарка
6.сила льда
7.всегда
8. послать соопщение
9.не знаю

0

118

1)Имя:Жасмин.
2)Возраст:18 лет.
4)Характер:Хитрая,умная,добрая,смелая,добросовестная,всегда готова прийти на помощь друзьям,взаимная,открытая.
5)Внешность:Фотки в низу.
6)Сила:Сила красоты.
7)Как часто будете посещать ролевую?:как только войду в комп.
8)Как с вами связаться?:аська:476727082.
9)био:Я не выдуманный персонаж!!!

0

119

1)Имя:Офелия (сокр. Фели)
2)Возраст:16 лет
4)Характер:Вообще-то характер веселый и общительный, но может быть разной. С тем, кто ей нравится добра, дружелюбна, отзывчива. С неприятелями – холодна, горда, капризна. С парнями – элегантна и кокетлива. Она любит природу. Очень хороший друг – никогда не предаст, но и сама предательств не прощает. Очень энергичная и храбрая, перед тем, как принять решение долго не думает, обычно сразу бросается в бой. В принципе она хорошо воспитана, но не всегда это проявляет – в случае чего может запросто устроить потасовку. Оптимистка, все время шутит, но окружающие почему-то эти шутки не всегда понимают.
5)Внешность:Блестящие и черные, как ночь волосы длиной до плеч. Глаза тоже очень темные, похожи на две черные спелые вишни. Светлая, почти прозрачная кожа. Рост чуть-чуть выше среднего, примерно 175 см. Стройная, грациозная.
В одежде предпочитает черный, белый, а также красный и малиновый цвета. Носит изящные юбочки, но чаще надевает брючки или капри вместе с кружевными или шелковыми топами и джемперами. Почти всегда с распущенными волосами.
В ведьминском обличье у нее черный лакированный костюм с переливами.
6)Сила:Сила иллюзий и обмана. Умеет создавать миражи, изменять внешний (и иногда внутренний) вид предметов. Она обладает волшебным талисманом – Кристаллиумом, подаренным ей тетей еще при рождении. Кристаллиум не раз помогал ей, а однажды даже спас от гибели. Минус силы в том, что предметы иногда могут превратиться не в то, что она хотела бы.
7)Как часто будете посещать ролевую? Каждый вечер!
8)Как с вами связаться? Мейл в профиле!
9)био: необязательно для не выдуманных персов: У миледи Офелии, дочери богатого лорда Мэрея и леди Уинслет, судьба сложная, но интересная. По знаку зодиака – Элементаль, так как родилась 13 октября (кстати, в пятницу). С детства занималась верховой ездой, боевыми искусствами, ну и другими навыками для юной леди. Всего несколько человек в мире знают, кто она на самом деле.
Когда Офелии было 4 года, произошло ужасное событие. Как-то они вместе с родителями и старшей сестренкой Леорой (ей было 6 лет) они пошли гулять в лес. Младшему брату Офелии Ромэну еще не исполнилось и двух лет, и поэтому он остался дома. Уже собираясь возвращаться, семья услышала крики о помощи. Они пошли посмотреть и увидели фею, которая пыталась убить девушку. Мэрей и Уинслет пытались ей помочь, но фея, которая, судя по всему, была околдована злом, отправила в них мощный энергетический заряд. Их не убило, но разбросало в разные стороны. Фея атаковала еще раз, и этот удар пришелся на малышек. Офелию спасла сила Кристаллиума, но Леора погибла… С тех пор Офелия начала бояться фей, а потом стала их ненавидеть и презирать. Офелия много лет не выходила из дома, и ее успели позабыть. Она не знала, что сама является феей, как и ее мать! Она открыла свою силу в возрасте 7 лет, когда хотела сбежать с одного торжественного приема, чтобы встретиться с друзьями, и у нее получилось раздвоиться. Ее мать узнала об этом и рассказала дочери о том, что Офелия сама является феей и что родители планируют в будущем отдать ее в Алфею. У малышки был шок, и она сказала, что никогда не будет учиться в Алфее. Родители пытались ее уговорить, но все их усилия были тщетными. Офелия заявила, что пойдет учиться только в Торренуволу, на что родители вполне справедливо заметили, что ее туда никто не возьмет, так как она сильно похожа на фею, но она ничего не желала слышать. И в возрасте 13 лет она решилась. С помощью своей силы иллюзий, силы Кристаллиума и древних заклинаний Офелия изменила себя до неузнаваемости. Светловолосая, голубоглазая фея превратилась в жгучую брюнетку-ведьму. Она изменилась не только внешне, но и внутренне. Раньше она была очень милой, нежной и скромной, но теперь стала другой, хотя все же для ведьмы она чересчур общительна и добра (по крайней мере с тем, кто ей нравится). Ей должно было прийти приглашение из Алфеи, но потом выяснилось, что она ведьма и приглашение пришло из Торренуволы. Когда ей было 15 лет, она выиграла конкурс красоты, и стала первой красавицей своего мира. Мечтает найти и наказать убийцу сестры. Хочет найти настоящую любовь. Офелия может получить энчантикс, но для этого ей придется пожертвовать не собой, а кем из тех, кто ей дорог, для спасения мира, и сделать это бескорыстно. У нее может быть пикси, если та поверит, что она на самом деле фея.

0

120

Я обещаю если зарегистрируетесь на моём сайте,анкеты будут проверяться, а играть будет понятно, легко и весело! http://winxglamurixbloom.spybb.ru/

0

121

1)Имя: Блум
2)Возраст: 17 лет
4)Характер: Открытая, ревнивая, смелая, упряма, мечтательная, странноватая из-за свихнувости на магии
5)Внешность: У Блум рыжие волосы, голубые глаза и средний тон кожи. Ее повседневняя одежда - это сине-желтая короткая футболка, украшенные блестками синие джинсы и желтые босоножки. Она иногда (со 2 курса) носит сине-белую полосатую кофту с маленькими розовыми
сердцами или футболку с одним большим сердцем посередине, хлопковую миниюбку с голубыми гольфами выше колена и высокие синие туфли на шнуровке.
Ее одежда после превращения в Винкс - голубой топ, украшенный золотым драгоценным камнем-брошью на груди, соответствующая юбка и полусапожки. На руках у Блум светло-голубые перчатки от локтя до запястья, а на голове - маленькая золотая диадема с округлыми концами. Ее крылья - прозрачно-голубые с чуть подтемнёнными концами. Ее Чармикс - булавка в виде сердца с розовой сумкой на талии той же самой формы и желтая корона.
6)Сила: Огненного Дракона
7)Как часто будете посещать ролевую? Каждый день
8)Как с вами связаться? мой емалй raniya10@list.ru
9)био: необязательно для не выдуманных персов! Я не выдуманная!!!!!

0

122

1)Имя:Скай
2)Возраст:18
3)Характер:благородным, лояльным, надежным, храбрым, преданным, бескорыстным. Правда, иногда он бывает нерешительным и ревнивым.
4)Внешность:Высокий блондин,благороден,храбрый
5)Сила:владеет мечом и щитом
6)Как часто будете посещать ролевую?:очень часто
7)Как с вами связаться?:мой меил gretofwar@mail.ru
8)био:Принц планеты Эраклион и законный наследник трона

Эраклион - является местом гармонии и несколько строгих порядков. Хотя конфликтов случается мало, король и королева правят очень твёрдо и им трудно понравиться.

Несмотря на это, Эраклион красивое и приятное место.

Английские и итальянские версии Клуба Winx находятся в противоречии, о готовности Ская занять трон и править как король. В английской версии, он кажется несклонным взять правление в свои руки, особенно в первом сезоне, когда Скай и его сквайр Брендон поменялись именами.
Английское объяснение этого действия состоит в том, что он хотел видеть со стороны, то, на что будет похожа жизнь наследного принца. Он чувствует, что его высокое положение душит его. Итальянское объяснение пришло позже, очевидно Скай и Брендон, обменялись именами, чтобы защитить принца, который, рисковал быть захваченным.

Амбиции Ская состоят в том, чтобы защитить волшебное измерение от сил зла, и он поступил в Фонтероссу,  чтобы выучится на Героя-специалиста. Скай - опытный летчик-истребитель и чрезвычайно квалифицированный фехтовальщик. Его синий фантоблэйд стилизован под лонгсуорд. Он так же неплохо метает специальные бумеранги.

Принц Скай - трудолюбивый студент и преуспевает во всех занятиях. В течение всего первого сезона, он и Ривен имеют некоторые конфликты.

Ривен заявляет, что Скаю даются поблажки, потому что он принц,  в то время как он должен был добиваться всего сам и работать в поте лица, чтобы добиться успехов в учении. К концу, Ривен признает, что Скай упорно трудится также как и он, и они остаются дружественными соперниками.

Скай - романтик. Он очень нравится девочкам, хотя так считать он начал, когда Диаспро и Блум передрались из-за него.

Родители Ская восхищались Диаспро, это был очень выгодный брак, и повышал их статус. Но Скай разрывает отношения с Диаспро, когда влюбляется в Блум. Диаспро пытается вернуть Ская, потому что, всё ещё влюблена в принца. В третьем сезоне, она все еще ревнует Ская. Диаспро встречается с  Балтором, и он дает ей специальную микстуру, которая сможет осуществить её мечты.

Она использует микстуру и вынуждает принца влюбиться в нее. Скай подвергается контролю Балтора и Диаспро. Блум спасает Ская своей любовью, но она убеждена, что они все еще разделены, и требуется энчантикс волшебство Стеллы, чтобы освободить Ская от действия приворотного зелья.

Скай, описывается, благородным, лояльным, надежным, храбрым, преданным, бескорыстным. Правда, иногда он бывает нерешительным и ревнивым.

Он учится на 3 курсе, день рождения 20 марта, знак зодиака - Феникс.

0

123

1)Имя
Маша
2)Возраст
13
4)Характер
Веселая,заботливая,иногда спокойная и тихая.
5)Внешность
Высокая,глаза серозеленые,волосы ниже плеч,русые,прямые.
6)Сила
Растения и природа
7)Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь почаще
8)Как с вами связаться?
Эмелей
9)био: необязательно для не выдуманных персов!
Я не выдуманный персонаж.

0

124

1)Имя - Нэку the чупокабрас
2)Возраст - 17 лет
4)Характер - жестокость, Нэку так и тянет издеваться над кем-либо, как и физически, так и морально. Иногда он может прикончить жертву моментально, а иногда довести её до такого изнеможения и ужаса, что жертва здохнет сама. Погоня, скорость – это очень хорошо, по мнению чупакабраса. Страх как таковой в понятиях монстра отсутствует, зато предвкушение неприятных последствий удерживает его от таких поступков, как, например, прыжок с сотого этажа головой вниз или попытка задушить синего кита под водой. Другими словами, это некий здравый смысл. Друзей Нэку не заводит, есть только жертвы, не жертвы и особая категория – «свои». К «своим» Нэку относится лояльно, помогает и не обижает. Правда, иногда, от обиды, может приколоться. Да, вот на «своих» Нэку может и обидеться и даже начать не очень больно им мстить. Ещё чупакабрас любит воду, хотя сам по сути сухопутное существо. Любит, потому что там спокойно, прохладно и не очень шумно, а ещё можно спрятаться от разозлившихся «своих».
Заебон: шкура, целостность которой невозможно нарушить никакими средствами. Нэку можно побить, перемолоть в фарш изнутри, сварить заживо, испарить, но шкура останется целой в любом случае, и даже не потрётся. Делает из костей своих жертв дротики, которые весьма искусно метает. И даже не смотря на прекрасную физическую форму, Нэку почему-то панически боится автоматических карандашей, особенно в сочетании с книжечкой судоку.
5)Внешность - худое непонятное существо. Длинное тело, длинные мощные лапы, длинная шея, вытянутая морда, хвост-хлыст, длинные уши. Гибкий очень. Шкура – серая, лысая, чуть шероховатая, плотная и сухая, зато эластичная и без складок, как у сфинсков. Глаза с вертикальными зрачками, без белого, зелёно-голубые, как и острые длинные шипы-иглы на шее. Гордость Нэку – обнажённые в улыбке до ушей острые, треугольные, акульи зубы – острые, как бритва. Чёрные острые когти на длинных пальцах. Подушечки лап – розовые.
6)Сила - непробиваемая шкура, скептическая нечувствительность к магии, острейшие зубы и крепчайшие когти. Физическая сила так же на высоте. Жестокость.
7)Как часто будете посещать ролевую? - о да >DD
8)Как с вами связаться? - ругайтесь в асю ^_^ 302017957 xD
9)био: Нэку - последний из чупокабрасов, его "жена" умерла при родах, и Нэку даже не знал её имени (да будет он её вообще спрашивать...), а дочь - ну она неизвестно где... Естественно, своей матери, и уж тем более отца Нэку не помнит совсем, и годков до 15 лишь шёл по трупам, следуя своей природе и загоняя жертву за жертвой. Кровь, мясо, внутренности, кости, кровь, мясо, внутренности, кости... Он никогда не упускал свою жертву, иногда оставался на волоске от сметри, но чупакабрасы - существа выносливые... И, провалявшись несколько дней в сыром овраге, Нэку снова вставал и плёлся на поиски следующей порции "жертвенной плоти"...
...После одной из таких охот, пролежав ни много, ни мало - два дня на заляпанном кровью мху, чупакабрас усилием воли заставил себя встать, и, покачиваясь, побрёл на едва различимый звук. Некоторое время ходьбы, и вымотанный монстр хлопнулся прямо в воду. Вода лучше всего приводит в чувство. Через какое-то время мир поплыл перед глазами - и монстр понял, что все два дня не спал, а лишь уговаривал себя встать. И отрубился, лёжа наполовину в воде...
...Утро. Тело ещё болит, но предательской слабости в лапах уже нет. Зверь лениво поднялся и отряхнул серую шкуру, сделал несколько больших глотков воды, после чего побрёл прочь. Странно, но влага всегда помогала как нельзя лучше.
Желудок тоскливо сжался, и чупокабрас шумно втянул воздух, вскинув голову. Впрочем, это уже не понадобилось - сзади под чьей-то лапой хрустнула ветка. Нэку моментально развернулся и выпучил глаза на волка, который, поняв что его онаружили, зарычал.
...Рык перешёл в бульканье - волк едва ли мог отреагировать на молниеносное движение монстра, спровоцированное голодом. В следующий момент оба провалились куда-то вниз, во тьму, и ударились о землю. Волк был уже мёртв. А Нэку, нисколько не смужённый тем, что мир вокруг изменился, приступил к трапезе...

0

125

1)Имя
-Рэнди. Можно просто Злой Гений ^_^
-Кайюни. Кай, Юни. Можно просто - Совесть Рэнди...
-Тварь ты...
2)Возраст
1,5 лет
4)Характер
Началось время преподношения сюрпризов. Ммм, думаю, вы уже заметили, что у Рэнди есть два имени. Почему? Зачем, откуда? А дело в том, что у неё… Раздвоение личности. Рэнди и Кайюни, которые отличаются друг от друга.
Рэнди
Добрая, мягкая, любопытная… Очень любит греться на солнышке и играть с щенками… Ха, купились? Естественно Рэнди не такая. Доброта? Да, есть она. И мягкость тоже. Но – это попросту маска, наигранные чувства. Рэнди ощущает себя мастерской актрисой и примиряет на себя роли белой и пушистой. А что, это довольно весело и забавно – выдавать себя не за того, кем ты являешься. Но на самом деле – это подлая и бесчувственная тварь.
Нападение со спины? Для неё это привычное и обычное дело, ибо Рэнди пофиг – кем является её противник. Если он гораздо сильнее, то она будет спокойно играть нечестно, если равен – то может и останется на равном бою. А мелкие… Что с них взять – мелкие есть мелкие, и для серебристой самое обычное дело унизить, вымазать в грязи… Ненавидит она щенков и прочих детей.
Кроме примерки разнообразных ролей, она любит «поиграться» с окружающими в кошки-мышки, причём ради своего развлечения. Как словесно, так и физически… Она жестоко заманивает их в тупик, из которого – выход один, назад. Но он уже перекрыт ею. Но хотя – нет ни одной лавины, от которой не найдётся хоть одного способа спастись. Но – искать их уже сугубо ваше дело, и никто вам помогать уж точно не собирается.
Наезд на меня – каток по вам. Это можно назвать жизненным девизом этой твари. Да, вы можете катить на неё бочки, но – задумайтесь, а не обернётся ли это в худшую сторону, причём именно для вас?
Актриса, наглая, стерва… Что мы ещё забыли в этом ряду перечислений? Ах, да – эгоистка. Она думает только о себе, считается сугубо со своим мнением. Самолюбие просто льёт через край.
Можно сказать, что Рэнди – как бы тёмная часть собаки, не лучшая её сторона… Но ведь есть и другая личность – Кайюни…
Кайюни
О Рэнди мы уже имеем представление, но есть и Кайюни. Конечно, можно подумать, что она тоже сволочь… Но нет, она другая. Наоборот…
Довольно добродушная, мягкотелая – это именно про неё. Мечтательница, она попросту витает в облаках, надев «розовые очки» и не замечая того ужаса, что твориться прямо около её носа.
Она может даже «отключать» мозг и действовать чисто на подсознании. Кстати говоря, эта способность ей часто помогала в жизни. Это свойство довольно полезно, особенно если мир вокруг тебя жесток и неприятности повсюду.
Кроме того, у неё есть и другая до жути интересная способность – искать неприятности на то место, откуда растёт хвост. Можно подумать, что прямо на каждом шагу сыплются градом неудачи – поскользнулась и подвернула лапу, не успела выхватить лакомый кусочек… А всему виной её поэтическая задумчивость. Будь она человеком, то наверняка бы сочиняла стихи.
Кажется, что Кай – не способна за себя постоять, и слишком уж мягка, как упавший с небес ангел, не знающий этого мира совсем. Но – это не так. И в случае опасности, не переходя на «подсознание» она способна продержаться. На поле боя, например. Но – всё-таки, её можно смело назвать слабой в этом отношении, и ей нужна «охрана»…
5)Внешность
В общем, Рэнди – высокая и стройная собака. Но – хотя это и кажется каноном среди внешности многих, многих и ещё раз – многих, Кайюни – индивидуал даже по внешности.
Морда длинная, сухая с симпатичным острым носиком, интересного окраса – он как бы рассечён на две части. Правая часть – розоватая, а левая – чёрная. Уже это делает её интересным персонажем, верно?
Глаза – чисто голубые, цвета дневного неба. Они глубокие, можно наверно даже утонуть в них. Чудесно, верно?
А уши, как впрочем, и сами очертания морды – овчарочьи. Да и вообще, Рэнди если уж на кого и тянет, то, несомненно, на овчарку. Но – не является ей, ибо – метис.
Пойдём далее. На довольно изящной шее с длинным подшёрстком висит ошейник. Но – не строгий и не изящный – самый обычный, кожаный, чёрного цвета. Кстати, он отлично гармонирует с общим серебристым окрасом собаки. А на самом ошейнике… Нет, не медаль и даже не кулон – а кукла Вуду в виде волка. Сшита она из чёрно-белой плотной ткани. Глазки-пуговки, везде швы, заплатки… А на лапках куклы маленькие бубенцы, которые нежно переливаются звоном, когда собака движется. Именно поэтому её можно услышать издалека.
Лапы изящные, высокие. На плечах передних лап есть по крупному шраму-рубцу в виде христианского креста. Что также придаёт довольно большую оригинальность собаке.
Подушечки всех лап у собаки, как и нос, словно рассечены пополам. И опять же -  левая часть – чёрная, правая – розоватая. А когти… Чередуют оба цвета. Чёрный, розовый, чёрный, розовый… И так далее. Но – боже упаси, если вам в голову взбредёт назвать сию особу Эмо за сию особенность! Загрызёт, ибо она не виновата в том, что родилась таковой.
Тело – тощее, не шибко мускулистое. И вообще, тело Кай приспособлено для бега, нежели для драки. Поскольку вся основная мощь сосредоточена в челюстях и лапах, это делает её отличным охотником, но – никудышным бойцом. Хотя – постоять в случаи опасности она за себя может, хотя и выглядит такой хрупкой и слабенькой.
Далее – хвост, который обладает более длинным и пушистым мехом, нежели весь остальной покров. А сам хвост… Загнут в кольцо, как традиционно бывает у японских акит, каковой является её мать.
Как говорилось ранее – у Рэнди серебристый окрас. Он является таковым из-за генетики – отец белая овчарка, а мать – акита с мерле. Если сложить это, то вполне возможно и получиться серебристый окрас. А уж о том, откуда у акиты этот несколько неординарный окрас – история нагло умалчивает.
Вот собственно всё о сей особе. Таковой является Кай снаружи. А уж о том, что внутри её души… Впрочем, не будем торопить события. Вы и так это узнаете сейчас.
6)Сила
-Баттуга! Му-ха-ха. Сейчас в процессе изучения АоЕ баттуга...
-А я - просто умею капать на мозг Рэнди, как она говорит. И быть полной тварью, мешающей ей жить.
-Заткнись...
7)Как часто будете посещать ролевую?
Ха-ха-ха. Идите куда подальше... Стёёёб!
8)Как с вами связаться?
Ммм... Вам это не надо, поверьте... Берегите моск, детки!
9)био: необязательно для не выдуманных персов!
Внешность, характер… Необычная особа. Но – почему, с чего это вдруг она стала такой, какой является сейчас? А вот и он – ответ, который раскрывается в толстой книге историй, на странице, посвящённой этому созданию…

Детство
-Па-а-ап! Па-а-ап! – вскликнула небольшая собака с острым носиком. Она тряхнула серебристой шёрсткой, и с улыбкой выскользнула из-за угла. Все представления о том, что это – точная такая же овчарка, как и остальные члены стаи, резко развеялись. Ещё-бы, вы хоть раз видели овчарку с серебристой шерстью и хвостом-колечком? Вот-вот.
-Пап! – ещё раз повторила она, и заметила, как в сарай вошёл большой пёс. По породе – белая овчарка. Пёс склонил голову набок, и взяв щенка за шкирку, отнёс его в уголок, застеленный рваным одеялом.
-Рэнди, я сколько раз говорил тебе не выходить, а?
Собака молча прижала ушки, и серьёзно посмотрела на отца своими голубыми глазками.
-Пап, слушай, а почему только у меня из стаи нет матери?
Пёс вздохнул и не ответил на вопрос Рэнди. Сейчас – щенку месяцев шесть, а следовательно – пять лун назад мать оставила её на отца. По каким причинам её мать -  акита, покинула дочь, он не знал. Но – ему дела до этого не было, ибо Рэнди прекрасно росла и без неё, под надёжной опекой отца.
-Знаешь, мама… Она просто не смогла быть с тобой, нашлись важные дела.
-Да-а-а? – удивлённо проговорил щенок и начал вилять хвостиком, перескочив через лапу отца и выскользнув ко входу, - А она же вернётся, да?
-Наверно…
Пошёл сильный дождь, смывая грязь отвратительной лжи с этой грешной земли…

Отрочество
Молодая тонконогая собака легко бежала по городу – это можно было назвать её владениями. Если отец – предводитель огромной стаи, состоящих из довольно сильных псов, то естественно потеряешь такое чувство, как страх. Да и зачем бояться кого-либо, если спокойно можешь за себя постоять.
Рэнди уже точно знала, что ей суждено стать вожаком стаи – брат и сестра погибли одной из зим от холода… Тогда она была совсем ещё маленькой, чуть меньше месяца.
О том, что мать уже больше не вернётся, и вообще – бросила её на произвол судьбы, Рэнди отчётливо понимала и знала это. Но – ей уже было крайне пофиг на всё это.
Тут, до её носа долетел странный запах – незнакомый, не родной… От него пахло опасностью и… Смертью. Похоже, пересёкшему границы их стаи не совсем повезло – ибо его заметил хоть кто-то. Рэнди прекрасно знала, что сейчас наверняка все псы находятся в логове – в огромном сарае. Серебристая сорвалась с места и помчалась туда.
-Чёрт, чёрт, чёрт! – выдыхала она при быстром беге – Только бы успеть, и ничего не случилось!
Но – она опоздала. Перед ней предстала ужасающая картина: огромный чёрный пёс избивал до полусмерти нескольких, самых отважных членов стаи. Остальные спокойно стояли в сторонке и смотрели. Не разбираясь, что и как, она ринулась в бой. Так как нападения со спины нарушитель не ожидал, то он явно был ошеломлён, чем и воспользовались остальные. После чего – пса прогнали с земель стаи.
Всё казалось таким замечательным, но… Отец Рэнди погиб, защищая стаю. И тогда, сама серебристая должна была стать вожаком. Но – после такой ситуации, разрыв сердца обеспечен, и она молча ушла…

С людьми
Теперь, Рэнди шаталась в одиночку по огромному, людному городу. Отвоёвывать пищу у нахальный ворон и наглых котов – было не так уж и сложно, кстати говоря. Да и у одиночества свои плюсы. Это довольно интересно и легко.
Кстати говоря, стоит заметить, что после боя с тем псом, у неё на левом плече был шрам в виде христианского креста, который никак не заживал. А между прочим – похоже именно он и стал причиной следующих событий…
Некая бабка Агафья, якобы – экстрасенс и ведунья, для большего привлечения людей в свою «контору» начала делать саморекламу. Но – нужен был и символ, талисман конторы. Отбросив самые скучные варианты – чёрного кота и ворона, она долго выбирала. Но – случайно на улице встретила серебристую собаку. Представьте себе, каково было бы удивление человека, встретившего на улице тонколапую, тощую овчарку, с хвостом-колечком, голубоглазую, нос – как бы рассечён надвое, цвет когтей – чередуется. Да ещё и со шрамом-крестом на правом плече. Агафье эта собака пришлась по душе. Да и тем более – интересный и оригинальный талисман. А после – люди словили эту собаку. Для более интригующего «имиджа» Рэнди, ей высекли точно такой же шрам и на левом плече, а также – надели ошейник с куклой Вуду. Итого – вышел просто блеск, сама оригинальность. Имя собака получила Кайюни, попросту – Кай или Юни. Но… Так её звали только в кадре или перед посетителями – в реальности, она была бесовским отродьем, к которому не было нормального отношения. Для поддержания худобы, а следственно – и привлекательности, её кормили очень редко. Для того, что-бы в нужный момент она оскалилась – её постоянно били. И жизнь в тесной клетке – не сахар…

Ломка
Странная жизнь – то вдруг тебя любят, а тут – попросту игнорируют. Ясное дело, сойдёшь с ума. И тогда, у Рэнди началась ломка – раздвоение личности. Первая, Кайюни, просыпалась, когда нужно было играть на камеру или приходили люди. Она была добродушной, весёлой, послушной, мастерской актрисой. Зрителям это жутко нравилось. А как только вся фальшь заканчивалась – появлялась сущность, именующая себя Рэнди – истинная стерва, ненавидящая всех и вся. Ясное дело, что это до добра не довело.
Один раз, пришёл внеплановый клиент. Рэнди в это время мирно спала. Как только маленький ребёнок подошёл к клетке огромной собаки, она очнулась. Так как она не успела «переключить на волну» Кайюни, то стала с гулким рыком огрызаться. А мелкий – был жутко любопытный и начал тянуть руки в клетку. Собака восприняла это как угрозу и цап…
Ребёнка с искалеченной рукой доставили в больницу. Мать, будучи в истерике, подала в суд на контору бабки Агафьи – и естественно выиграла это дело. Организация была разорена, и собаку естественно выбросили – такой монстр никому не был нужен.

Прогресс
За время новых скитаний по улицам, собаке пришлось приспосабливаться к новой жизни - вести двойной образ жизни не так уж и просто. Мысли вечно спутывались, она оказывалась в самых неожиданных ситуациях, не помня как попала сюда... Бум.
Судьба приподнесла новый подарок - мысли переплелись настолько, что раздвоение лисности прошло полностью... Теперь-же - словно две души в одном теле. Рэнди и Кайюни, названные сёстры, партнёры и... Подруги. Неразлей вода, ибо их не разорвёшь на части...

С этих пор, Рэнди и приобрела эту интересную и экстравагантную внешность и свой необычный характер. А после чего – ушла прочь из города, странствовать – объява на охоту за дикими и бездомными собаками ни кому не по душе. Что сталось с самой бабкой Агафьей и её прежней стаей – Рэнди не знает. Да и плевать ей на всё это дело, у неё новая жизнь.
А на данный момент, Кай пришла с это местечко, где и хочет начать жить. И как воспримет этот уголок Земли серебристую? Неизвестно…

0

126

Одмын:
Рэнди, Кайюни, Нэку - приняты! Удачи в разгромлении всех и вся!

0

127

1)Имя
Куки ака Слава ака Скрим
2)Возраст
мнооого >3
4)Характер
5)Внешность
человек
Я думаю, стоит начать с роста, каковым Слава из толпы далеко не выделяется. Она ниже своих сверстников, от чего раньше часто получала кучу неприятностей и кличек. В общем, то, не смотря на это, гордится своим ростом в 165см. Телосложение щуплое, даже можно сказать какое то... Болезненное что ли. Но как говорится - "внешность обманчива". За своё существование та болела лишь несколько раз, да и то - ветрянка и насморк. Обожает различные лаки для ногтей. В особенности я яркие, необычные. В данный момент носит лак светло василькового цвета. Побрякушки тоже иногда фигурируют на руках сей персоны. В одежде предпочитает простоту и удобство. Частенько это оказывается майка с забавной надписью или сарафанчик а-ля возрожденная Медуза. С майками предпочитает носить шорты по колено с кучей карманов вечно набитых различным барахлом. Поверх этого костюма носит плащ из непромокаемой ткани совершенно не вяжущийся по стилю с бермудами. На ногах сандалии. И неважно, какая погода. Наш девиз - здоровье стерпит всё. Так же часто её можно застать в потёртом зенитовском шарфике. Вот уж неизвестно откуда он у неё взялся, но факт остаётся фактом. Шляпы не признаёт, разве что в исключительных случаях. Возможно, просто думает, что её шевелюра должна быть всем видна. Хотя, по-моему, вечно растрёпанные волосы, наспех завязанные в некое подобие одного или двух хвостиков, не сильно впечатляют своей красотой. Цвет у волос - светло кофейный. Ближе к чёлке есть немного василькового мелирования. Под чёлкой скрываются два сиреневых глаза, немного раскосых, но в то же время поражающие своим насыщенным цветом.

Зверь
Тощая кофейного цвета кошка. Или волчица?... По размерам гораздо больше кота, но чуть меньше стандартного волка. Мелкий и тощий Айсик вроде всегда таким и был. Шерсть гладкая, на грудке пушистая. Хвост короткий и пушистый с жлезным наконечником. Спросите, "а нах он нужен?" Что ж, на этот вопрос и Сримчек то не знает ответа. Правая лапа - железная. Иногда ржавеет, поэтому часто нуждается в ремонте. Сам Айс так наверное и не приспособлен для починки себя любимого. Вот и ищет себе постоянного мастера уже давно, но все отказываются Сцуки >_< . Голубая чёлка, вроде бы банально. Хотя, почеум вродебы?! Банальщина редкостная! Сереневые глаза без зрачков, вечный атрибут почти всей семейки Айсика. Одни Чи и Ко чего стоят! От глаз идут "стрелки" через несколько сантиметров от глаз переходящие в узор. Светло зелёная банданка на шее, ещё один банальный атрибут Айси "подпоясан" чёрным ошейником с кулоном. Кажись вишенкой, но я уже и не помню, давно не писала Айсину анкету,а рисунки давно забросаны куда подальше. Вот. В общем я думаю вы представили себе ЭТО, а значит моя миссия выполнена.

6)Сила
Большая. По большинству своему затрачивается на разгром форумов и зафлуживание таковых подчастую.
По ролевым - великая сила отжыга и флуда, оружие - серп и молот. XD
7)Как часто будете посещать ролевую?
о дааа >DDD
8)Как с вами связаться?
Все претензии в асю - 392179492
9)био: необязательно для не выдуманных персов!
Что это за маленький огонёк вдалеке? Свет? я уже родилась, или просто проснулась от долгого сна?
Так думал котёнок, в первый раз открыв глаза. Удивлённо приподнял огромную голову. с трудом приподнявшись на короткие лапки, он осмотрелся. Картонное покрытие коробки мешало обзору. Напряг задние лапки. Передними уперся в коробку. Шум улиц перекрывал собачий лай, крики людишек, продающих что-то пахнущее мясом и ржаным хлебом. Кошки шипели, защищаясь от шавок, тявкающих на них. Котёнок смотрел, широко раскрыв свои сереневые глазёнки. Затем, его лапы снова подкосились, и он рухнул на мягкое покрытие коробки-тряпьё, пахнущее старыми чердаками , людьми. Котёнок закрыл глаза. Свернувшись калачиком, он заснул...
6 Месяцев.
Волчица, или ещё маленькое существо брёл по городу. Дрожащий, иногда перебивающийся свет фонарей почти не освещал улицу. Изредка проезжали машины, оставляя новые и новые следы на дороге. Да, наверное, так выглядит каждый город. Весь мир такой. Так везде. - Именно так думал котёнок, идя всё дальше и дальше по улице, спускаясь и поднимаясь по лестницам построенными двуногими. Что он делал? Искал мать? Вовсе нет. Рени даже не знала кто она. Ей уже было наплевать на эту скотину, бросившую её как только малышка открыла глазки. Старый Василий научил добывать пищу, рассказывал старые сказки... Он был добрый... Как же жаль, что БЫЛ. Теперь Ренессанс оставалось лишь полагаться на свои воспоминания о нём и инстинкты.
Тихое шуршание за помойкой... Там кто-то был! Такая с первого взгляда бредовая мысль пробежала в голове котёнка. Крысы есть везде, но седьмое чувство подсказывало, что там был кто-то посильнее крысы.
-Кто там? - Ренессанс старалась выдавить из себя грозную интонацию, несмотря на это её голос дрожал. Вдруг шевеление прекратилось. Только сейчас до кошечки допёрло, что на неё смотрят два изумрудно - зелёных кошачьих глаза. Вдруг глаза исчезли... И кот вышел полностью. Точнее это была кошка. Всколоченная, потрёпанная , но кошка.
-Кто ты, и что делаешь на моей территории? - Голос новоприбывшей был скорее насмешливый, чем грозный. Она могла расплющить котёнка одной лапой, не выпуская когтей, но почему-то медлила.
-Я... Я не боюсь тебя! - кошечка сказала это скорее себе, чем угрожающей противнице.
- Храбришься, деточка? А кому ты это говоришь? Ммм? - Кошка начала медленно кружить вокруг котёнка. Глаза превратились в узкие щёлки. Она будто читала мысли Ренессанс.
- И какое же у тебя имя? Геройская ты душонка? - Кошка хихикнула. По видимому, ей просто надоело пугать Ре. Огромное везение, ничего не скажешь. Кошка уселась напротив.
-А что это такое, имя? - Любопытство пересилило страх, и котёнок подсела поближе.
-Нуу... Имя это такое прозвище, слово которым называют того или иного кота... Вот я например - Салли.
-Салли... А какое у меня имя? - Ре насторожилась. Она не знала, как его получить. Вот уж что Василий не рассказывал ей.
-Ну…. Вообще то не мне давать имена бездомным котятам.. Будешь Ренессанс. Я слышала такое слово около жилища двуногих.
-Красивое имя. - Котёнок округлил глаза. Теперь она имела имя! Да ещё и такое красивое.
-Я знаю. - Салли распушилась от гордости. Ей было приятно слышать одобрение, пусть и совсем незнакомого кота.
- А откуда ты, Салли? - Ре вопросительно смотрела на кошку. Василий говорил, что перемена тем разговора - лучше средство "завязать дружбу".
-Я... Я из банды... Была, но это уже не важно... - Салли пригорюнилась.
-Нет, а что это такое?- Ре кажется не заметила перемен настроения у собеседницы.
-Ну.… Это когда множество котов объединяются под предводительством кого то одного. Защищают друг друга, всё делят поровну... Хотя.. Не мне рассказывать тебе о их быте.
- А мне туда можно? - глаза котёнка загорелись. Шёрстка распушилась.
- Можешь попробовать... Иди на ту сторону дороги. Встретишь котов, говори, что хочешь в банду. Всё, дальше тебя отведут к предводителю, а там и решат, что с тобой делать...
- Прямо сейчас?!
- Когда хочешь...

Полтора года спустя.
И вот перед нами уже тощая кошка, в меру потрёпанная. Она испытала на своей шкуре кучу потасовок. Из некоторых выходила победительницей, из некоторых - проигравшей. Салли уже давно не было в живых. Несчастный случай. Попала под чудовище двуногих. Сейчас же Ренессанс брела по улице после очередной драки. На плече зияла рана от когтей. Идти было сложно, но что ещё делать? Тут в голову Рени ударил смутный обрывок воспоминаний. "Там тебя никогда не бросят в беде..."- Салли часто рассказывала о племенах. Может податься туда? И так и так терять уже нечего... Ренессанс снова посмотрела через дорогу на неприступный чёрный лес. Идти или не идти? Шаг, второй, третий... И вот уже она на другой стороне. Каменные коробки именнуемые зданиями словно клетка окружили её. Она ждала , но никто не пришёл. Вдруг блеклый свет из за угла привлёк внимание Скрим. Гонимаю любопытством она пошла вперёд. Яркое пятно выбивалось из тосливой обстановки города как эдельвейс на фоне тёмных скал. Существо зажумурилось и прыгнуло туда. Вперёд. навстречу неизвестности.

Позже, очнувшись в каком то сраном гламурном мирке, в Скрим проснулась жажда крови. О, дааа! Она хотела рвать и метать.  Гламур - это возможно одно из тех нимногих вещей что может пробудить в Славе берсека. Наткнувшись на розовые домики Скрим начала крушить без разбору ступая по крови и трупам. Позже встретила тут  свою сводную сестру и знакомого чуобаракса Нэку. И вот уже вместе со старыми друзьями, Кукь как всегда несётся с развевающимя знаменем "Флуд" на встречу гламурным ролкам.

0

128

1.Лара
2.15 лет
3.Смелая, храбрая, с маленькой хитринкой! :-)
4. Невысокого роста, красные волосы по плечи, глаза небесного цвета
5.Владею магией тьмы и самозаводным арбалетом и кинжалом (семейная реликвия)
6.Могу хоть каждый день, но только вечером (Днём далеко учусь на программиста после школы)
7.Lara-the-best@mail.ru
8.Я странная девочка с туманным прошлым ...

0

129

1)Имя-Принцесса Мейл(Прошу поменяйте на:Принцесса Рокси)
2)Возраст-17
4)Характер-Добрая,люблю животных,ласковая,иногда рассеяная!
5)Внешность-на аве.
6)Сила-умею разговаривать с животными,всякие липкие смеси!
7)Как часто будете посещать ролевую?постораюсь каждый день
8)Как с вами связаться?Через ЛС!!!
9)био:Я родилась на планете Ирон,я там принцесса,в 16 лет обнаружила в себе магические силы и родители послали меня в Алфею!!!В 17 лет я спасла свою маму и получила энчантикс.

0

130

1)Муза
2)17
4)Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой
5)Фото смотри  внизу
6)Магия музыки и ритмов
7)Часто!
8) Никак я буду часто заходить на форум не переживай.
9)Написано всё под цифрой 4.

0

131

1)Имя - Джекки
2)Возраст - 16
4)Характер - Милая, добрая, отзывчивая, ранимая, обидчивая, доверчивая, храбрая девушка. Эти качества можно перечислять до бесконечности. Трудно заводит новых друзей, поэтому Джекки немного боится, что не сможет их найти. Ведь провести 16 лет в обществе Трикс не так уж легко! Тем более, когда они никуда тебя не выпускают. Джекки очень хочет нагнать упущенное и она добьётся своего! Силы воли у неё хоть отбавляй.
5)Внешность -  Довольно симпатичная на вид девушка. Вполне сошла бы за модель. Длинные рыжие волосы, красивые глубокие карие глаза, на левой руке слегка заметная татуировка, в состоянии феи с белыми ангельскими крыльями, в белом костюме. Предпочитает нейтральные цвета.
6)Сила - Ее стихия - воздух.
7)Как часто будете посещать ролевую? - 4асто
8)Как с вами связаться? - Э-мэйл
9)био: необязательно для не выдуманных персов! -
Джекки родилась на Линфее. Она является дочерю Флоры и Гелии, но не знает об этом. Её украли, когда малышке исполнился всего месяц! Конечно, это сделали Трикс. Они пытались воспитать девушку с ненавистью к Винкс. Но у них абсолютно ничего не получалось. Джекки отказывалась драться с другими феями и хотела ("Невероятно!"-именно так говорила Айси) учиться в Алфее! Но Трикс ей этого не позволили, более того они ее заперли. Но не тут-то было! С помощью своей силы воздуха Джекки легко и просто выбила стену и сбежала. Она пошла прямиком в Алфею, подавать заявку на учебу в этом заведении. Директорша с радостью ее приняла, не зная о том, кто эта фея и кто ее воспитал. Но Джекки была спокойной, в отличии от Трикс, она была больше похожа на мать и ничем не выдовала свою связь с ведьмами и прожитые с ними шестнадцать лет

0

132

Имя: Настя
Возраст: 17, а так 12
Характер: милая, общительная, привлекательная, аккуратная, пунктуальная.
Внешность: высокая, светло-коричневые длинные волосы, карие глаза.
Сла: вода
Как часто будете посещать ролевую? часто
Как с вами связаться? через ЛС
БИО: я не выдуманный персонаж.

0

133

1)Имя: счастливчик Ян
2)Возраст: 15
4)Характер: радуется жизни даже когда совсем не надо радоваться.Очень хитрый
5)Внешность:ходит в чёрном капишоне.Зелёные кошачьи глаза
6)Сила:у нево всегда всё получается
7)Как часто будете посещать ролевую?: вторник,среда (может чаше)
8)Как с вами связаться?:мейл
9)био: родился на планете анбили и  когда ему исполнилось 12 лет нашёл клевер 6ти листник

0

134

1) Амур
2) В реалке 12
3) Скромная, романтичная, мечтательная по роли, а по настоящему всё наоборот ^^
4) На авике
5) Магия любви
6) Как смогу
7) Моя аська - 591281060
8) Если у вас проблемы в любовных делах, то обращайтесь к Амур! Не зря ведь она пикси любви. Она романтична и мечтательна. Она любит природу и предпочтёт любоваться закатами, чем быть на каком-нибудь гламурном приёме. Она способна сводить любящие сердца, а может помочь полюбить при помощи розы любви, если же один из пары не любит. Когда Амур увидела Стеллу, то она сразу выбрала её в хозяйки, так как та очень красивая.

0

135

1)Нэко
2)Возраст по игре 16 а так 13
4)Характер  веселая, часто бываю хитрой , общительная
5)Внешность красивая, длинные  ниже колена(на аве не видно) русые волосы , кошачьи уши (это меня только украшает) , карие глаза
6)Сила могу превратиться в кошку плюс все кошачьи способности( хорошо вижу в темноте , отлично маскируюсь идеальный слух и т.д. + я телепат
7)Как часто будете посещать ролевую?хоть каждый день
8)Как с вами связаться? лс или  neko.kotenok@rambler.ru
9)био:   жила на земле в обычной семье  с 7 лет стала замечать что кошки меня как будто слушаются. в алфею пробралась когда одна из фей была на земле и захотела чтобы я была ее домашним животным (я тогда экспериментировала с обликом кошки)   потом уже выяснилось кто я. кошачьи уши у меня появились после того как я впервые превратилась в фею   позже выяснилось что я принцесса измерения кошек  пропавшая оттуда и не получившая даже имени

Отредактировано Нэко (2009-11-02 15:08:46)

0

136

1)Кошка
2)По игре 17, а так 9
4)Спокойная, отзывчивая, смешная,
5)Красивая, волосы русые, глаза чёрные, губки бантиком, бровки домиком.
6)Сила: огня и земли.
7)Почти что каждый день.
8)лс
9)био: когда мне исполнилось 8 лет, я поняла что могу управлять огнём ,в любой момент могу разжечь костёр, Так же хорошо могу управлять землёй, контролирую свои силы.

0

137

1.Мелиса.
2.19 в игре, а так 15
3.Ой, я добрая, умная, милая, я считаю себя самой красивой во Вселенной!!!
4.Внешность: Светлые волосы, голубые глаза, высокая.
5.Я управляю судьбой, имею Жезл Судьбы
6.Ну... частенько.
7.По ЛС через форум...
9.Биография:
Живу на планете Коранаж, дочь короля и королевы Коронажа.  Однажды я узнала, что родители, которых я люблю уехали далеко... Все скрывали от меня  тот факт, что их убили злые колдуньи. От мамы мне достался Жезл Судьбы, и сделали меня королевой Коронажа... Но моя нянька заняла этот пост, потому, что я ещё маленькая для правления планетой... она поработила Коронаж, а меня отправила в Алфею, где я уже проучилась.

P.S: а можно мне быть учителем у вас? А то в Алфее то я уже училась когда-то...

Отредактировано Мелиса (2009-11-06 23:08:03)

0

138

Эй, Меня примут или нет???

0

139

привет всем!

0

140

Вы вообще анки проверяете?!   Очень уж много непровереных! Если времени нет, то не пишите "Срочно нужны участники!"  А для админов не многовото ли три года форум не посещать?

Отредактировано Rikki (2010-01-01 09:49:10)

0


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » тема » Анкета для вступления в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно