Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » тема » Анкета для вступления в игру


Анкета для вступления в игру

Сообщений 141 страница 168 из 168

141

ты будеш заполнять анкету

0

142

Давно заполнила.

0

143

1. Нива
2. 10 и в реале, и в игре
3. Безнадёжно весёлая
4. Ава
5. Невидимость
6. Как получится
7. cets22@gmail.com
8. Родилась как все пикси из цветка. Лучшая подруга пикси Пиф и Лили (ну или как там она). Фею, с которой я связана узами, зовут Спот и она фея спорта.Я встретилась с ней когда каталась вмести с Лили на её бумажке- скейтборде ,врезавшись и свалившись прямо в руки к Спон.

Отредактировано Niva (2010-01-03 13:17:19)

0

144

1.Флора
2.По роле 16 а так 13
3.Спокойная ,уровнавешанная.
4.Девушка с русыми волосами
5.Природы
6.Каждый день
7.через ЛС
8.Имя: Флора
Возраст: 16 лет
День рождения: 1 марта
Знак зодиака: Дриада
Родная планета: Линфея
Сила: магия растений и цветов
Интересы: природа и романтика
Любимый цвет: зелёный и розовый
Парень: Хелиа
Лучшая подруга: Техна
Соседка по комнате: Блум
Пикси: Чатта (истинная пикси - Амур)
Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
Биография: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...

0

145

не ну тут админ ващеесть? :mad:

0

146

Последний раз они заходили сюда года три назад. :D

0

147

ну хоть в чем то я с тобой согласна.

0

148

да я ттоже рикки

0

149

Короче, мне надоело с вами ругаться. У вас свой сюжетик, у меня - свой. Так что я просто буду отыгрывать вредину! ^^  Картинки выкладывать не буду. :D

0

150

а почему ты так не любишь винкс?

0

151

Заходите вот сюда:Винкс.Ролевая.
Форум совсем новый, мало людей, идёт нобор модераторов. Анки каждый день проверяются.Регистрируйтесь, не пожалеете!

:flag:  :shine:  :flag:  :shine:  :flag:  :shine:  :flag:  :shine:  :flag:  :shine:  :flag:  :shine:  :flag:  :shine:

Отредактировано Риана (2010-01-28 14:14:13)

0

152

1)Имя    Дафна(но я не сестра Блум!)
2)Возраст       17. в реале 14
4)Характер     Дафна добрая, дружелюбная, умная и справедливая. Не любит вспыльчивых личностей. Всегда вступает в спор.
5)Внешность      см. на аву.      У Дафны два огромных, светлых хвоста, взмывающихся в в_в_в_высь при самом лёгком дуновении ветра. Никогда не одевает юбок, платьев. Её обычная одежда - это топик, джинсы и кеды.
6)Сила       Даф повеливает водой, огнём и льдом.
7)Как часто будете посещать ролевую?         почти каждый день. 
8)Как с вами связаться?    мыло: Vorontsova-alina@mail.ru
9)био: необязательно для не выдуманных персов!    Я не выдуманный перс))))

0

153

я мику хатсуне!
мне 12 лет
часто
личка
простая анимешка.бирюзовые волосы и глаза.одежда:бирюзовая
магия:звука

0

154

Имя

Псевдоним - Рикки Тэйлор.
Настоящее имя - Николь Браун (Никки)

Прозвища:

Невидимка - так прозвали её, когда она начала воровать всякую дрянь у прохожих из карманов.
Лампа - дают такое прозвище многочисленные жертвы её светящихся глаз.

Возраст

Забыла при ударе об стенку.

Характер

Довольно хитрая и наглая. Утверждает, что любит одиночество, но на самом деле его просто не переносит.
Если вы обидели её, знайте: она будет думать о вас, наблюдать за вами, выслеживать ваши слабые места.
Шизофрения всегда была для Никки проблемой. Во время приступов она может бегать по потолку, выдирать волосы, целоваться с прохожими, т. е. не может себя контролировать. Приступы случаются примерно раз в два дня.

БИО

Родилась Никки со своей сестрой  в маленьком грязном городке. Мать бросила дочерей, и их отдали весьма богатеньким дяде и тётке. Им было плевать на своих родственниц, и росли детки как сорняки. Потом, когда "заботливым" опекунам пригрозила полиция, они отдали Николь в Алфею, дабы проявить ответственность, а сестра Фло куда-то сбежала.

  Сила

Способна довести до психоза. :D

Внешность

Щуплая невысокая девчушка. Рёбра отчётливо выступают. Руки худые, напоминают берёзовые ветки. Пальцы - длинные. Когда-то ей рекомендовали играть на пианино, но сейчас эти самые пальцы успешно справляются со взломом замков и вытаскивают бумажники из карманов. Волосы русые, вечно встрёпанные. Левый глаз матово-зелёный. Правый глаз травмирован, и поэтому Лампа прикрывает его неведомой металлической хреновиной. Никка довольно гибкая, так как у неё слабые связки. Невидимка - нека. Ушки и хвост совпадают цветом с волосами. Хвост - недлинный, но очень пушистый. На ушах еле заметные кисточки.

См. картинку.

Отредактировано Rikki (2010-02-21 08:58:00)

0

155

1)Саня
2)11
3)добрый,нежный,милый,но РАЗДРАЖАЮЩИЙ
4)? ( русые волосы , голубые глаза , высокий рост,фигура стройная
5)снов и мечтаний
6)ну наверно 1 раз в 2 дня
7) можно вконтакте и на майле в контакте alexa lolipop ) а на майле мой майл k-_k@mail.ru
8) я обычная произошла изо сна моей матери гены силы мне передались от моей бабушки разрыв звезды создал нашу семью ......... ( хочешь больше пиши в лс )

0

156

0) немножечко о себе: я при регистрации решила быть оригинальной. Мне не нравится , когда правильные английские имена переделывают на русские. Ну например Muse на Муза, или Bloom на Блум. Короче я - Муза. И об этом разговор больше не веду...
1)Имя
Muse(Муза)
2)Возраст
17 лет
4)Характер
креативная, жизнерадостная, весёлая дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.
5)Внешность
см. на картинку:
http://i85.ltalk.ru/68/13/41368/3/1313903/92fb01.jpeg
6)Сила
Магия музыки и ритмов
7)Как часто будете посещать ролевую?постараюсь почаще
8)Как с вами связаться? lizachka02@mail.ru
9)био: необязательно для не выдуманных персов!
я хоть и невыдуманный перс, но всё таки напишу:
Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.
надеюсь меня примут!  :flag:

0

157

1)Мариша(Флора)
2)19
4)Милая,скромная,застенчивая.Ей трудно бывает выразить свои чувства к другому человеку.Она человек творческий и миролюбивый.Она очень любит ухаживать за растениями.
5)"аватарка"
6)Сила флоры(природы)
7)Не обещаю,что очень часто
8)пишите на princessa_m@mail.ru
9)Флора родилась на планете Линфия,на планете природы.У неё есть младшая сестра Миели.Всю свою жизнь она постигала мир растений,пока не достигла возраста,когда её сила стала проявляться.Родители отправили её учиться в школу для фей-Алфею.

0

158

1)Имя-Меня зовут Анди!
2)Возраст-16.
4)Характер-Я думаю я отзывчивая, добрая, люблю животный. Также и танцнвать.
5)ВнешностьМоя внешность как и у феечки Стеллы.
6)Сила-Звезды Света.
7)Как часто будете посещать ролевую? Я думаю каждый день.
8)Как с вами связаться? на моей анкете есть логин моего брата.
9)био: Ну я как стелла она моя поклонится!!!

0

159

1)Торрента
2)В роле 13 а так 10
4)Хитрый,невыносимый,добрый,чуточку злой
5)Очень синие глаза поражают людей,они не смотрят на мои чёрные волосы с мелированием,который у меня с рождения.Хрупкое телосложение,но сила-внутри.
6)Сила мускулатуры и характера(объеденённая-сила космоса)
7)Как смогу
8)по е-мейлу
9)био: Всё началось с  трикс.В один прекрасный день их 4 сестра пропала,и они обвинили в этом меня.Они поклялись,что убьют меня.Я,как я считала обыкновенная,напуганная девочка бежала,бежала,бежала куда глаза глядят,и вдруг,я в космосе.Там я нашла Юпитер,я туда прибыла.Я всё рассказала пришельцам,но они оказались хитрыми,они сказали,что всё расскажут трикс.Но один маленький мальчик нечаяно нажал на рычаг,и я оказалась в Алфее.

0

160

1)Аврора
2)18
4)как лёд
5)био:Аврора живет на летающем айсберге, в ледяном замке, который населяют феи мстительницы, белые медведи и ледяные чудовища. Сам замок напоминает лабиринт.
6)фея льда
7)каждый день
8)по адресу сайта http://winxcla.anihub.ru/
9)внешнасть
http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/126/aurora_2.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/8/1/e/81eabf86a9.gif

0

161

1)Имя: Рокси
2)Возраст: 16 лет
4)Характер: Она очень добрая, любит всем помогать(особенно животным), она не показывает себя, спокойная.
5)Внешность
http://uploads.ru/t/l/5/N/l5Np1.jpg

6)Сила животных.
7)Да каждый день:DD
8)ЛС
9)Рокси жила обычной жизнью пока она не встретила 6 необычных девушек. Блум, Стеллу, Техну, Лейлу, Музу и Флору. Они её убеждали что она фея и что её угрожает опасность. Но она не верила. У неё был верный пёс, который её помогал. Когда маги чёрного круга хотели заполучить её силы, она поверила в фей. Вскоре она поверила в себя и могла уже немного контролировать свои силы. С ней пыталась связаться её мать - королева Моргана, но она тогда не знала что она её мать. Через некоторое время она узнала что это её мать. Они победили магов чёрного круга. Рокси поступила в школу Алфея..а как жизнь её дальше пойдёт я не знаю..:))

0

162

1)Блум
2)16 лет в ролевой,а в реале 10.
4)Упрямая,добрая и романтичная
5)На аватаре
6)Огоня Дракона
7)Конечно!
8)В ЛС.
9)Я не выдуманный персонаж. Наоборот все извествый!

0

163

1)Имя. Самара Морган
2)Возраст. 540 лет, я вампир
4)Характер. Язвительная, злобная, безответственная пьяница, не знающая, чего хочет от жизни.
5)Внешность. на картинке
6)Сила. нет
7)Как часто будете посещать ролевую? не буду, нахера?
8)Как с вами связаться? никак. ну можете в личку писать, я все равно сюда не захожу
9)био: необязательно для не выдуманных персов! ну, самарушка родилась на планете негат, в городке Анкор, а ее сестра  на планете Земля в городке Анкор.
Внешность:
http://uploads.ru/t/W/H/X/WHX5a.jpg

Хорошая анкета. Принята. Блум.

Отредактировано ГАВНЯНИМ ФОРУМЫ (2012-01-28 22:16:15)

0

164

1)Имя. Акакий Акакиевич Башмачкин
2)Возраст. 1 год, 1 месяц, а так 146
4)Характер. Я злой гений, ёпт!
5)Внешность. Меня не видно, я приведение
6)Сила. гавнянить форумы, гавнянить форумы
7)Как часто будете посещать ролевую?не буду идите нахрен
8)Как с вами связаться? никак
9)Био. Родилась на помойке, там выросла, там получила силу гавнянить форумы

0

165

1)Жанетт
2)16
4)Добрая, застенчивая, настойчивая, смелая и интересная.
5)Не вставляется....
6)Тлепортации и плазмы
7)Не знаю
8)Секрет;)
9)Я очень застенчивый человек. Я люблю узнавать и познавать новое, а так же я очень часто подслушиваю. У меня мало друзей:((. Но я хочу приобрести их. Так же я дружелюбная,  но не люблю зазнаек и очень часто (нечайно) превращаю их в лягушек. =ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Я люблю повеселиться, но я очень ранимая.

0

166

1)Каролина
2)17
4)Добрая,мрачная,застенчивая,скромная,дружелюбная,готовая прийти на помощь.
5)Ава.
6)Время,свет
7)Не знаю
8)Секрет
9)Я очень мрачная. Настоящий гот. Я люблю узнавать и познавать новое, а так же я очень часто грущу. У меня практически нет друзей( Но я хочу приобрести их. Так же я дружелюбная,не люблю слишком умных,иногда(чисто случайно)превращаю их насекомых =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я часто грущу,но тем самым не проч повеселиться,я очень ранимая.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не исправимый писимист(

0

167

Имя Романадворатрелундар – или, сокращенно, Романа II делла Грей
Возраст 17 лет
Характер Наследница аристократичного рода – ее характер не был присыпан сахарком и подан на блюдечке. Здоровый эгоизм девчушка впитала еще с молоком матери. Брезгливость и некоторая трусоватость всегда были ей присущи, но чем она поистине гордилась – так это аналитическим умом, способным просчитать на несколько ходов вперед ситуацию и мгновенно указать верный путь. Однако иногда девушка проявляет и более темную свою сторону – безумие, которым порой загораются ее глаза, побуждают усомниться – правильно ли девушка выбрала светлую Алфею?

Внешность С внешностью Романе повезло – темные блестящие волосы, каскадом струящиеся по плечам, завораживающие своей чернотой и роскошью; большие выразительные глаза цвета липового меда, тщательно подведенные подводкой, окружены бархатом ресниц; аккуратные, резко очерченные губы, выдающиеся скулы и впалые щеки – внешность истинной аристократки. Королевская горделивая осанка и властный безразличный взгляд придают Романе флер интриги, вкусной и запретной тайны, окружающей девушку, куда бы она ни пошла. Но без недостатков не обошлось. Чересчур бледная, она больше походила на мертвеца, чем на человека. Непослушные волосы постоянно требовали тщательного ухода, иначе торчали паклей во все стороны. Голос девушки напоминал простуженную курильщицу, хоть она таковой не являлась.
Внешность - см. картинку

Магия\сила «Магия хаоса» — способность манипулировать вероятностью, заставлять происходить наименее вероятные вещи; с помощью физических и психических усилий, она может создавать светящиеся сферы, содержащие в себе энергию, которая способна разрушать биополя и причинять вред выбранной цели;

Довольно часто

Аська - 275839813

БиО Романа росла в древней семье, приближенной к трону. Отец девушки, Себастьян Грей, титулованный герцог, женился на ее матери, когда той было лишь 16 лет. Через три года родилась и Романа, став третьей в семье Грея, женатого во второй раз. Отец души не чаял в своем чаде. Она до 7 лет росла баловнем судьбы, пока, наконец, не вмешалась мать, сказав, что пора бы девочке учиться этикету. Следующие несколько лет жизни стали сплошной школой: она училась правильно есть, смеяться, говорить, смотреть, ходить, танцевать… До пятнадцати лет Романа почти не пользовалась своей магической силой, пока однажды не рассердилась на прислугу, когда та облила ее нечаянно прокисшим супом. Энергия, которой отшвырнула незадачливую женщину к стене, была настолько мощна, что вскоре им пришлось на место покойной прислуги нанимать новую работницу, а мать, о чем-то наедине посовещавшись с отцом, не приняла решения: пора отправить дочь в школу, где она научится контролировать себя.

http://s1.uploads.ru/t/fLpIx.jpg

Отредактировано Романа II (2012-08-02 02:16:44)

0

168

1) Эмма Вашингтон
2) 18
4) Классная и модная фея, иногда злиться но сама дружелюбная.
5) Большие красивые глаза, любит свою модную одежду, и носит высокие туфли.
6) Огонь.
7) Часто.
8) nikita-semak@mail.ru
9) Родилась в городе, была как обычные девочки, но сильно отличалась характером и стилем, в Алфее её приняли как нестандартную фею, дружит с Блум и Флорой.

0


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » тема » Анкета для вступления в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно