Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » Флудилка » моя тема)))) читайте все её!!!!


моя тема)))) читайте все её!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему не кто не оброщает на меня внимание????? все с кем-то другим, мне это очень надоело... хоть кто-та оброщайте на меня внимание!!!! пишите мне, общайтесь со мной и так далее... а то мне очень скучно а всем другим нет!!!!!! так что дружите со мной а то я обижусь!!!((( :surprise: а многие говорят типо я потеряла друзей :surprise: .... так знайте это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!! :surprise:

0

2

привет я с тобой хочу подружиться)=

+1

3

Я тоже!!!

0

4

привет) зря ты думаешь что на тебя не обращают внимания) это не так=))

0

5

:'(  :( Так, так это всё... я то знаю что мя все ненавидят и не оброщают на меня внимание.... :'(  :'(  :(  мне этого мало что только Ару пожелела меня, она настоящая подруга... :flirt:  и я сней только буду общатся, как вы мне так и я вам!!!!!!!!!

0

6

Так, так это всё... я то знаю что мя все ненавидят и не оброщают на меня внимание....       мне этого мало что только Ару пожелела меня, она настоящая подруга...   и я сней только буду общатся, как вы мне так и я вам!!!!!!!!

ой большая беда подумаешь

0

7

ты ваще заткнись дура  ванючая и не указывай мне дибилка!!!

0

8

ладно всё я больше не буду негде писать всё

0

9

НЕ УЖЕЛИ!

0


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » Флудилка » моя тема)))) читайте все её!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно