Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

...

0

2

Я зашла в кафе.. В маленьком черном платье я была похожа на ведьму и Айси приняла меня за свою и рассказала мне про свой план. Она поймала Ская и хотела его использовать как приманку для Блум!!!  Но я привратилась в Фею и вырубила её, а потом рассказала обо всём Винкс. Мы спасли Ская и устроили улетную вечеринку!!!

0

3

круто!

0

4

Я СЕГОДНЯ ЗАШЛА В КАФЕ И ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕННОЕ С ОРЕХАМИ.ПОТОМ ПРИШЛА ФЛОРА И МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ,КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ.МЫ РЕШИЛИ ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ГОРОДУ И ПОБОЛТАТЬ О ЖИЗНИ.А ПОТОМ Я РАССКАЗАЛА,ЧТО БЫТЬ ФЕЕЙ ПРЕКРАСНО И МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!!!! ;)

0

5

*флора зашла в кафе,села за свободный столик,подошел официант и спросил:
-Что будете заказывать?
-Мороженое с карамелью
-Через пять минут будет
*мороженое принесли через пару минут.когда флора ела мороженое она о чем-то очень долго думала,потом вышла из кафе*

0

6

Келли забежала в кафе.Что заказываете?-спросил официант.

Шоколадное с орехами.

Она быстро проглотила мороженое и побежала по магазинам.

0

7

*Блум неспеша зашла со Скаем в кафе*
-Что будете заказывать?
-Мне пожалуйста ванильное мороженное*сказала Блум*
-И мне тоже
-Сию минуту*скакзал официант и убежал за заказом*
-О как быстро*сказала Блум*
-Мммм как вкусно*сказал Скай*
*как только они доели мороженное вместо того чтобы пойти на кассу они медленно вышли из кафе и не пройдя двух шагов они начали
[взломанный сайт]

0

8

Пришла в кафе с ног до головы нагруженная покупками. свалив вспакеты на ближайший диванчик заказала себе молочный коктель с кокосовым пироженным.

0

9

Вауу ну и обстановачка здесь!села за столик заказала кусочек пицы(поскольку не была голодна)

0

10

я зашла в кафе бросив на стул сумку с учебниками и подумала:
"наконец-то. весь день мечтала зайти в кафе"
-что будете заказывать? спросил официант
-кофе пожалуйста
*я сегодня настолько устала что еле дошла до кафе хотелось только одного-спать но я понимала что еще нужно готовиться к завтрашней контрольной*
выпив кофе я почувствовала себя немного бодрее но все же усталость навалилась на меня и я заснула прямо за столиком

0

11

*Кошка зашла в кафе, и увидела сладко спящую за столиком Неку. Подойдя к ней Кошка разбудила её.*
-Как учёба продвигается? Чего нового расскажешь? Я такая голодная, что ты мне посоветуешь заказать.

0

12

спасибо большое что разбудила
учеба вроде нормально продвигается только устаю жутко
как ты?

0

13

заказать я тебе посоветовала бы пиццу( желательно кусок побольше) какой нибудь салат и что нибудь попить

0

14

*Кисуля пришла в кафе я закажу кока-колуи пироженое по вкуснее ээээээээмммммм как фкусно фсётаки это клёвое кафе надо заходить по чаще сюда ладно я пошла ато я апоздаю на учёбу*

0

15

*Ладно  мне пожалуста пицу салат цезарь и какойнибуть коктель* :shine:

0

16

*И снова я тут приветик чёрная кошка можно сесть с табой за одним столиком а то все уже занеты посиба если можно я буду пожалуй фанту и пиццу и сосиску в тесте ээээээээээээммммммммммммм как вкусно* :shine:

0

17

:shine: *Ладно я пошла на уроки а то опоздаю кошка тебе не пора на учёбу кошка ааааааааааауууууууууууууууууу :shine: неспи*

0

18

да пошли

0

19

а то чуть не опоздали  :crazy:

0

20

ладно давай сядем за парту

0

21

-Да, кстате сколько с нас?

0

22

ааа точно щёт забыли офицант щёт пожалуйста :flirt:

0

23

Кисуля

0

24

довайте мы выпишем чек

0

25

ок давай

0

26

хотя мне ещё мороженое

0

27

А мне фанту

0

28

И счёт пожалуйста!

0

29

ага счёт пожалуйста

0

30

-С вас 100 рублей.
*Кошка положила на стол 100 рублей.*
-Это за двоих.

0

31

нате 100 рублей

0

32

ОВАЙ ТЫ 50РУБ ИЯ 50РУБ

0

33

Давай на 50 рублей

0

34

Ну, давай.

0

35

Нате 50 рублей

0

36

нате5 руб ладно довай поговорим

0

37

мы пошли досведанья мы предём к вам вечером ок

0

38

Пошли по магозинам а то всё разберут

0

39

пожалуй мы предём завтра

0

40

Ок

0

41

*и вот снова Кисуля пришла одна* ох как скучно приходить одной,что будите заказывать*спросил официант*мне пожалуйста пиццу фанту пироженное и мароженное сейчас принесу *сказал официант* я жду* сказала Кисуля*

0

42

мне пожалуйста тирамису

0

43

Привет в кафе просто супер!!!   вот новый форум где так же обшайтесь!  http://www.win1x.rolka.su/

0

44

Беатрис зашла в кафе,удивленно всё рассмотрела,заказала латте и села за столиком у окна.
Думает:*Хм...странно.Я только прибыла в магическое измерение,и не знаю,что я здесь делаю?Куда мне идти?В какую школу поступить?Может я не туда приехала...хм...нужно найти кого-то кто сможет мне помочь...но..Куда же мне отправиться сначала?В "Облачную башню" или в "Алфею"?...

0


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно