Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » тема » Анкета для вступления в игру


Анкета для вступления в игру

Сообщений 1 страница 70 из 168

1

1)Имя
2)Возраст
4)Характер
5)Внешность
6)Сила
7)Как часто будете посещать ролевую?
8)Как с вами связаться?
9)био: необязательно для не выдуманных персов!

0

2

1)Имя- Стася
2)Возраст -17
4)Характер- Мне кажется все знают....)))
5)Внешность - Аватор.
6)Сила - Перемащаю предметы.
7)Как часто будете посещать ролевую? Каждый День
8)Как с вами связаться?- В профиле есть мыло)
9)Я не выдуманный персонаж))Я Стася.

НЕ принята! Био надо дополнить! Ты выдуманный перс... И характер напиши.Блум

0

3

1.Стелла
2.по ролле 18 а так 13.
3.Нормуль
4.внешность на аве.
5.сила Солнца и Луны.
6.каждый день.
7.пишите в ЛС.
8. ну я ж не выдуманный перс!!  :D

0

4

1)Флора
2)17 по роле.А так 11
4)добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
5)На авике
6)цветов и растений
7)Каждый день
8)Личка
9)Я не выдуманный персонаж

Принята. Блум.

Отредактировано Флора (2007-12-16 14:32:32)

0

5

1)Блум

2)17 лет

4)мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.

5)Картинка внизу

6)Сила огненного дракона

7)Как смогу

8)Никак

9)Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

0

6

1)Муза Тьюнс
2)17
4)Характер раскрывается в биографии.
5)Фота внизу
6)Магия музыки и ритмов
7)Не знаю. В зависимости от нагрузки в школе.
8) Аська: 496080868
9)Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

Хорошая анкета.Принята.Блум

0

7

Имя:Айша
Возраст:17
Характер:очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
Внешность:на аве
Сила:Житкостей и тягучестей
Как часто будете посещать ролу:как смогу
Как с вами связаться?ящик на mail.ru
Био: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши – всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.
Принята.Блум

0

8

Айша
Пока твою анкету не приняли,ты не можешь игратьв роле!!!! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

9

1.Техна
2.17 а так 10 :D   
4.умничка
5.аватар
6.техномагия
7.как палучица)
8.никак
9.я не выдуманна :)

0

10

Имя: Блумка
Возраст: 17 лет
Сила:Краткое био: Сила огненного дракона. БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали ростить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё-равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.

Родная планета: Домино
Лучшая подруга: Стелла
Внешность: Рыжие длинные волосы, голубые глаза
Связь: Через форум
Статус: Огненная фея

0

11

Блумка
у нас уже есть Блум.

tecna
Опиши подробней характер.
На аватаре -твой энчантикс. Не вечно же ты с энчантиксом ходишь. Опиши,как ты выглядишь без энча.

0

12

№1 Малышка Блум
№2 в игре 17 а так 16
№4 Спокойная,дружелюбная
№5 Рыживатая,голубаглазая
№6 Огненого Дракона
№7 Каждый день!
№8 ICQ 464751953
№9 Рыжая ,голубоглазка,милая,добрая,подрабатываю в кафешке

0

13

ВЫ ВОБЩЕ ТУТ БЫВАЕТЕ Я НЕПОНИМАБЮ Я ЖДУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

0

14

ВОТ ВАМ!!!:

Родная планета: Зенит
Сила: магия технологий
Интересы: технологии и наука
Любимый цвет: фиолетовый, чёрный
Парень: Тимми
Лучшая подруга: Флора
Соседка по комнате: Муза
Пикси: Диджит - пикси монотехнологий
Характер: смелая, прилежная, умная, интелегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной.
БИО: Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него
свясь : лс
статус :компьютерная девочка
внешность:

https://forumupload.ru/uploads/0000/7e/fb/53-1-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/7e/fb/53-2-f.jpg

0

15

примете?

0

16

забыла е майл! technawin@yandex.ru

0

17

Имя:Kleo                                                                                                                15 лет.Характер - веселый . 
Внешность-хорошенькая.
Сила - огонь.
Посещать буду стараться, как можно чащее, каждый день.
Мой адресок - wertuos@mail.ru
Я не выдуманный персонаж.

0

18

1)мари ёшикира
2)17 а так 11
4)сильная но в душе робкая и нежная
5)я как чи
6)ветра и души
7)почти каждый день
8)avelene77@mail.ru
9)мой выдуманый персонаж сирота попала в школу случайно

0

19

~Стелла~
стела привет я новенькая как заполнить анкету?

0

20

1)имя-Элиза
2)возраст-12
3)характер-добрая, безстрашная, яркая, уравновешеная, дружнлюбная
4)внешность-у меня светло-русые волосы, синие газа.я ношу лиловый с синим и белым фейский костюм
6)сила-воды
7)как смогу
8)есть мой E-mail
9)я с планеты Земля.год назад я открыла в себе силу воды и случайно встретила на лесной поляне Флору. она рассказала мне об Алфее.родители долго не хотели отпускать меня в Алфею но потом отпустили.в школе я познакомилась с феями из Винкс.моей лучшей подругой стала ФЛОРА

0

21

примите меня?

0

22

1)Текна
2)17 , а по жизни 12
4)милая, прилежная, умная, интилигентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажусь холодной.
5)Фота внизу
6)Магия технологий
7)Каждый день без остановки
8)Личка
9)БИО: Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него.

0

23

1)Айси
2)в ролевой 20 просто 12
3)Холодный и злой,но Айси очень утончённая
5)http://i018.radikal.ru/0805/a6/cd8bbb0cc13e.jpg
6)Леденой ДРАКОН
7)я думою каждый день
8)seacabo@inbox.ru
9) Радилась на далёкой планете с сёстрами Дарси и Сторми.Все трое потомки трёх злобных ведьм,которые разрушили планету Домино.Айси с сёстрами
продолжила их дело.Они поступили в школу для ведьм ,но потом их исключили

Отредактировано Айси (2008-05-28 18:03:41)

0

24

1) Пифф
2) Новорожденная и совсем маленькая пикси
3) очень плаксивая, как и все новорождённые, но очень добрая
4) см. авик
5) обладает магией сладких снов
6) почти каждый день
7) olyssa@yandex.ru
8) Пифф - новорождённая и совсем маленькая пикси. Она не умеет говорить, она может произносить только отдельные слова. Она очень часто спит и порою засыпает прямо в полёте. Так что её чаще можно увидеть спящей, чем бодровствующей. Вообще её жизнь так и идёт: она спит и ест. Больше всего она любит сладкое печенье, которое может есть не переставая. Она очень плаксивая, как и все новорождённые, но очень добрая. Она обладает магией сладких снов и если её хозяйке, Айше, снятся кошмары, то она способна их превратить в сладкие грёзы, только дотронувшичь до её головы.

Отредактировано Пифф (2008-06-08 10:40:55)

0

25

1 ЛОКЕТТЕ
2 пИКСИ
3 жИВЁТ РАДИ БЛУМ,ЕСЛИ ЧТО СЛУЧАЕТСЯ СРАЗУ ПЛАЧЕТ!
4 АВИК СМОТРИ
5 МОЖЕТ ОТКРЫВАТЬ ПОРТАЛЫ!
6 ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
7 НЕТУ УДАЛИЛСЯ КАКТО ЩАС БЕЗ ПОЧТИ СИЖУ
8Локетте - маленькая пикси порталов и покровительница Блум. Она выбрала Блум за доброе, открытое сердце. Она всегда заботится о Блум, как может, и оберегает её от опасностей. Если с Блум что-то случается, то Локетте сразу начинает плакать. Она везде следует за своей подругой. Можно сказать, что она живёт ради Блум. Она лидер среди других пикси и обладает маленьким жезлом, с помощью которого способна открывать порталы. Как и все пикси она живёт в деревне пикси, хотя о ней мало кто знает. Маленькая феечка очень любит магию.

Отредактировано ЭТО (2008-06-09 17:29:19)

0

26

1) Дарси
2) По роли 19, а так 11
3) Властная, злая и неотступная ведьма которая ненавидит фей
4)АвАтАр ( пока не поставила подождите )
5) Иллюзиционный дракон
6) Как получится
7) zem97@mail.ru
8) Я канон

0

27

1)Блум
2)17
4)Мечтательная и весёлая
5)Красивая девушка с рыжими волосами
6)Огонь дракона
7)Почти каждый день
8)ася 380698388
9)Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

0

28

1)Стелла
2)по роле 18 а так 10
4)элегантная, полна шарма, обаятельная, грациозная, независимая, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный
5)красивая девчонка со светлыме волосами и кариеми глазами
6)Магия солнца и луны
7)Каждый день
8)Моя ася 374530333
9)био: ну я ж не выдуманный перс!!

0

29

1)Имя ФИлин
2)Возраст 17
4)Характер спокойный
5)Внешность Высокая стройная золотистые волосы с челкой до подбородка, спортивного телосложения
6)Сила повелеваю всеми стихиями, морф
7)Как часто будете посещать ролевую? по вечерам через день или каждый день
8)Как с вами связаться? Ася 471914957
9)био:  путешествовала по миру а на голову упало приглашение в школу волшебниц, отказаться не смогла.

Моя картинка, ну как я выгляжу на аве

Отредактировано ФИлин (2008-06-22 15:42:58)

0

30

Вы вообще здесь бываете?

0

31

1)Ангелина,кратко Лина или Ангел:)
2)Возраст 18
4)Характер спокойный,дружелюбный,временами стервозный
5)Внешность на аве
6)Сила Повеливаю огнем и ветром
7)Как часто будете посещать ролевую?Каждый день
8)Как с вами связаться?ICQ 9212069
9)био: Когда Лина была маленькой,ее родителей убил злой демон и она росла среди приютивших ее фей и волшебников.Сейчас Лина живет ради магии и своих друзей.Магия-ее всё.

0

32

а как и где заполнить

0

33

всмотрите футбол поддерите наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

34

Привет

0

35

1.Луна
2.17
3.Всегда весёлая
4.Глаза лиловые, Волосы чёрные, Кожа очень белая.
5.Дождя и молний
6.Каждый день.
7.Через форум
8.Принцесса  Луны. Не нашей Луны, а другой. Планеты Луны. Живет на Земле с папой, мамой, бабушкой и собачкой-мопсом по имени Лора.есть Пмкси-Младенец Мун.

0

36

Малышка Блум, ты ж не малышка! И в реале, и в виртуале!

0

37

Привет всем! Это Даша, отзываюсь на позывной Луна

0

38

Ангелина, очень красивая аватарка! 8-)

0

39

Блум, а я принята?

0

40

Имя: Чатта
Возраст: Маленькая.
Характер: Весёлая, разговорчивая и смелая.
Внешность: На аватаре.
Сила: Пикси болтовни.
Как часто буду посещать форум: Каждый день.
Как со мной связаться: nika9508@mail.ru
Био:маленькая феечка с весёлым характером и лучезарной внешностью. Считает, что она Пикси Флоры, но на самом деле она Пикся Стеллы.Самая модная из всех Пикси. Любит поболтать. Умеет создавать пикси разную одежду с помощью ее магии!

0

41

Слушайте вы вообще здеь когда нибудь бываете? Как ни зайду кроме меня, НИКОГО!!!!!

0

42

1.Фауна
2.в игре-17,в жизни-13
3.Милая,общительная
4.Длинные русые мелированные волосы,зеленые глаза.
5.Фея животных
6.почти каждый день
7.lisichka@mail.ru,аська 380489006
8.Дружелюбная фея,сестра Флоры,её пикси Зинг,умеет превращать себя и других в любых животных.

Отредактировано Фауна (2008-07-11 19:16:19)

0

43

я уже жду второй месяц

0

44

1)Имя:Триш
2)Возраст:17
4)Характер:Триш своенравна,  умна и хитра, немного стервозна.
5)Внешность:симпотичная блондинка с голубыми глазами,высокая и стройная.
6)Сила:молний и регенирации
7)Как часто будете посещать ролевую?:часто..ну несколько раз в день.
8)Как с вами связаться?:ммм...мэйл не работает...
9)био: исскуственно созданная демоница
Её работа это уничтожать демонов
На ней одеты обтягивающие её красивые ножки черные штаны а сверху черный облегающий корсет без лямок и рукововов. Оружие её это два писталета, которыми она в совершенстве владеет и конечно же приличный заряд электричества.
у триш необыкновенная физическая сила, не свойственная простому человеку тем более девушке, сила молний, регенерация.
Владение огнестрельным оружием, два пистолета Luce & Ombra
Она была создана по образу и подобию матери Данте и Верджила, Евы. Когда-то была подчинённой Императора Демонов и вела тайную деятельность по поимке Данте, для того чтобы отнять его медальон и убить, однако проникшись к нему симпатией   стала его напарницей, после того, как он спас ей жизнь.

0

45

1)Имя:Данте
2)Возраст:18
4)Характер:Внешне выглядит полным пофигистом. Обычно абсолютно всё и вся до фени, но, если Данте находится в хорошем настроении(что бывает крайне редко), это такая язва и душа кампании, что мама не горюй!
5)Внешность:светловолосый парень 18-ти лет.
6)Сила:----
7)Как часто будете посещать ролевую?:часто.
8)Как с вами связаться?:Dante1996@mail.ru
9)био: Сын демона - рыцаря Спарды и обычной женщины. Сын не единственный (имеет брата-близнеца). Они с ним так похожи, но они такие разные...
Потерял рано мать, в чем виноваты были демоны.На память от нее остался кулон, точнее 2 половинки кулона.Одна половинка принадлежит Данте, а вторая - его брату, Вергилию.
Вергилий и Данте пошли разными путями....Он давно не видел своего брата, но кто знает, что ждет его  в будущем...
Сейчас Данте занимается отловом и убийством демонов, что получается у него лучше всего (не считая поедания пиццы и клубничного десерта).Но Данте - страшный лентяй, поэтому дела у него идут не ахти.У него огромные долги, но его это волнует меньше всего.
Никто, кроме самого Данте, не знает, что же его волнует...Да и сам он подчас не уверен...

0

46

ппц,я сдесь что,единственный парень??? :O

0

47

1)Имя:Тоф
2)Возраст:16
4)Характер:добрая,но эгоистичная,не любит помогать людям делать дела(убераться и т.д. и т.п. считает что люди должны уметь все сами)воспитанная манерам,так как из знатного рода Бей Фонг,храбрая,надежная,не любит бес помощность
5)Внешность:-- Темные волосы собратые в пучек,слепая,ходит всегда босиком ,т.к. видит ногами:ощющает магией земли
6)Сила:Магия Земли
7)Как часто будете посещать ролевую?:ну ненеай как получится
8)Как с вами связаться?:я потом по личке сообщу
9)био: необязательно для не выдуманных персов!:16 лет,слепая девочка,лучший йз известных магов земли.Видит при помощи магии земли:ощущает ногами.Владеет высшей магией земли-способностью покарять материю,в которых содержатся частицы земли в том чесле и металл.сбежала от отца с матерью,богатейших людей из знатного рода Бей Фонг,так как они не понимали ее и считали бес помощной слепой девочкой и не разрешали заниматься магией земли они недопонимали ее.

Отредактировано Тоф (2008-07-15 10:10:37)

0

48

1) Имя: Лейла
2) Возраст: 18 лет
4) Характер: очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
5) Тёмная кожа и волосы, сине-зелёные глаза
6) Сила: магия жидкостей, тягучестей и клейкостей
7) Как часто будете посещать ролевую? Как примите
8) Как с вами связаться? В личку
9) БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями.Лейла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Лейла бросилась спасать малышек. Лейла считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Лейле очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга — Муза. Её страхи — темнота и слишком широкие помещения. Стиль Лейлы — всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.Свой чармикс получила четвертой, когда поборола все свои внутренние страхи.В самом начале третьего сезона Андрос был атакован Бэлтором, и Лейла сильно переживала за свою планету, народ и родителей. Винкс, разумеется, отправились на Андрос, чтобы помочь подруге остановить колдуна. Во время битвы Бэлтор заколдовал Лейлу, лишив её зрения, что девушка перенесла с трудом. Она вернула себе зрение с помощью целительной силы своего энчантикса. Когда Лейла узнала, что должна будет выйти замуж не по любви и что жених ей уже выбран, она сильно расстроилась, но старалась не думать об этом, и решила пользоваться той свободой, которую ещё имела. Девушку ужасно раздражал парень по имени Офир, который везде её преследовал, девушка считала его врагом и шпионом Бэлтора, не смотря на то, что он говорил; ей ужасно не нравились его попытки обратить на него внимание. Лейла поверила ему только когда он спас её от монстра и кентавра. К концу путешествия Лейла стала ему симпатизировать, а позже - даже пригласила на дискотеку. Она была очень удивлена, узнав что Офир и есть тот самый Набу, за которого ей предстояло выйти, и некоторое время даже не понимала. почему он не сказал ей правды. Лейла получила свой энчантикс первой, когда на Андросе вылечила королеву русалок вместо того, чтобы вернуть себе зрение. В получении Водяных звёзд Лейла и Флора не участвовали, но были рады узнать, что их подруги с заданием справились.

0

49

1)Имя Мелия(младшая родная сестра Флоры!)
2)Возраст 10 мне 10
4)Характер добрый!
5)Внешность я красивая!
6)Сила пока нету но я чутьь-чуть научилась у Флоры управлять растениями!
7)Как часто будете посещать ролевую?каждый день!
8)Как с вами связаться?вот аська:447540409
9)био: необязательно для не выдуманных персов!
я младшая сестра флоры мне 10!меня тоже хотели здать в алфею но я осталась в Линфеи...зря не пошла в алфею...

0

50

ау сдесь ктонибуть есть это новенькая катя!!!!!!!

0

51

1)Джейт    2)18 атак11  4)умная,хитрая,весёлая,смелая,энергичная,добрая,общительная стеснительная ,осторожная,упрямая. 5)темноватая кожа ,коштановые волосы,синий костюм,босоношки на завязочках.   6)сила воздуха    7)почти всегда    8)через скайп(nenyx64) телефон89857777450   9)био. принцесса планеты    водухас,маму зовут Сирена  а отца Джонкс, есть млатшая сестра Клён   и  старший брат Конан ,

0

52

1)Имя Вения
2)Возраст 11(в игре15)
4)Характер дНежный и милый
5)Внешность Волнистые русые волосы,тонкая талия карие глаза
6)Сила Я воздушная фея!Овладела магией чармикса и эн-чантикса.(у этой феи я не нашла картинки в эн-чантиксе поэтому  рассказываю: Голубоватые перчатки с блёстками,голубой топ с воротом и бело-голубаяюбка с поясом в виде голубых розочек,прическа такая же.В виде чармикса:Супочка в видебелого голубя,символ энчантикса:голубой кристалик в оправе в форме ромба с завиткками.)
7)Как часто будете посещать ролевую?почти каждый день
8)Как с вами связаться?по мейлу:Frover4@rambler.ru
9)био: необязательно для не выдуманных персов!Я попала в клуб винкс почти случаянно раньше жила в мире под названием Эрра.Этот мир находиться рядом с планетой земля,при этом они его не видят.Он скрыт от землян облаками.А от самолетов всё это скрываеться туманом.Я была там принцессой пока не оказалось что землянам почти удалось однаружить этот мир и все люди и животне из него исчезли.Но королевская семья(то есть мои родные и я)мереселилисьв магикс.

0

53

1)флорачка
2)по игре 17 а так 10
4)милая нежная
5)красивая и модная
6)цветов и растений
7)почти каждый день
8)по моей асе 461177034
9)Я не выдуманный персонаж

0

54

1 Блум
2 по игре 17 а так 12
3 милая
4 Симпатичная с рыжими волосами
5 Огонь дракона
6  постараюсь каждый день
7  Пиши на Drakonangel2@gmail/com
8  я не выдуманный персонаж

Отредактировано Анжела (2008-07-29 14:57:08)

0

55

1)Имя-Флора (Алина)
2)Возраст-11
4)Характер-милая
5)Внешность-симпатяшка со светло-коричневыми волосами
6)Сила-природа
7)Как часто будете посещать ролевую?-каждый денёк
8)Как с вами связаться?-lakel@ngs.ru
9)био:Я выдуманная!

0

56

ну я написала анкеты всё  ровна  в игру не вахажу

0

57

Привет всем!

0

58

:huh: АУ МЕНЯ ПРИМУТ ИЛИ НЕТ. И ВАБЩЕ ЕСТЬ ТУТ КТО НИБУДЬ.

0

59

Флора  привет !

0

60

:shine:  :shine:  :shine:

0

61

Алллёёё!!!Меня когда нибудь одобрят?В смысле мою анкету...Я не могу игратьт нормально!!!!

0

62

1)Имя- Текна
2)Возраст- Персу 17,а мне 13
4)Характер- Добрая и весёлая
5)Внешность- Высокая, С ( вроде) фиолетоыми волосами...
6)Сила- Технология
7)Как часто будете посещать ролевую?-  постораюсь часто...
8)Как с вами связаться?- лс - Е майл
9)био: необязательно для не выдуманных персов!- не выдуманна....

0

63

1)Имя- Кира
2)Возраст- По Игре 17, а в реальности 13
4)Характер- Весёлая, но злапамятная, хитрая и добрая
5)Внешность- Высокая девушка с длинными каричневыми волосами, но почему то превращаясь в фею они становятся жёлтыми, любит модную одежду...
6)Сила- Сила вселенной и сила оборотня
7)Как часто будете посещать ролевую?- постораюсь...
8)Как с вами связаться?- через лс
9)био: необязательно для не выдуманных персов!-  Кира роделась на планете волков, там она принцесса, в семье есть ведьмы и оборотни, родители отправили её в школу, что бы она научилась работать со своими способностями, хотели в ведьмой, но она стала феей... Сила оборотня к ней приходит ОЧЕНЬ редко в основном сила вселенной....

0

64

Завтра у меня дьень рожденьия Если меня примут это будет подарок

0

65

1-катя
2-13
3-веселая,активная.
4-среднего роста с длинными волосами,зелеными глазами
5-воздух
6-не занаю,но часто
7-пишити в контакт на мой имэил (kate0195@mail.ru)
8-я не выдуманный персонаж

Отредактировано люси (2008-08-03 22:27:04)

0

66

1)Флора-цветочек
2)11
3)Спокойный
4)Длинные волосы,розовый костюмчик
5)Растения
6)Частенько
7)эмелей

0

67

1)Гермиона
2)14 лет
3)Отважная,смелая,ответственная,добросовестно выполняю порученную работу,в том числе и уроки
4)небольшого роста,фигура хрупкая,карие глаза и рыжие волнистые волосы(иногда я их распрямляю)
5)Обладаю общими магическими способностями,но в основном ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ
6)буду стараться каждый день
7)Родилась в простой немагической семье.С раннего детства имела привязанность к магии.Первые способности проявились в 10 лет когда я взглядом подпалила свой школьный дневник с двойкой.Вот теперь решила поступить в Алфей чтоб дальше развивать свои магические способности.

0

68

1.Женя,(ник)Женечка-Стеллочка
2.12(по мульту)17
3.классненькая,отпад
4.свет
5.когд смогу наверное редко
6.ТОЛЬКО ЛС!!!!!!!!!!!АСКИ НЕТ ГОВОРЮ СРАЗУ!!!!!!!
7.Я НЕ ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!!!!

0

69

1 Блум
2 17 лет
3 весёлая красивая прикольная
4 на аватаре
5 огонь
6 часто
7 лс там дам емайл
8 не выдуманный персонаж

0

70

Алиса
18 а так 13
замкнутая крвсавица и модница
русые ниже плеча волосы. серо-голубые глаза.
воздуха и воды
как смогу , но буду стараться каждый день
аська 384451500
четвёртая сестра трикс, но не знающий обетом.. сирота. встретив однажды около моря Лейлу и Флору узнала об Алфеи. сразу захотела туда попасть. лучая подруга стала Лейла.Алиса с холодной планеты Айс где она прожила одна.

0


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » тема » Анкета для вступления в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно