Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » Школа » Класс зелий


Класс зелий

Сообщений 1 страница 70 из 95

1

...

0

2

приветик всем,я новинькая

0

3

Вика
Это ролевая игра!Все приветствия-в болталку!
Админы!Удалите сообщения!

0

4

приветик девчонки как дела я новенькая как мне тут играть научите девочки пожалуйсто :bye:

0

5

приветик девчонки как дела я новенькая как мне тут играть научите девочки пожалуйсто :bye:

0

6

приветик девчонки как дела я новенькая как мне тут играть научите девочки пожалуйсто :bye:

0

7

А как играть?

0

8

ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

9

:cool:

0

10

здрасте,это  правда  ролевая   игра?

0

11

пустовато но надеюсь не на долго! :rain:

0

12

привет я сегодня зарегестрировалась

0

13

приветик девчонки как дела я новенькая как мне тут играть научите девочки пожалуйсто :bye:

0

14

привет я синди фея противоположенного. я хочу научится играть в эту игру помогите плиззззз!!

0

15

привет всем я новенькая!меня зовут Джейт!я фея воздуха!помогите мне  а как играть в эту игру?????????????

0

16

привет!Я тоже новенькая и хочу сппросить...Когда наконец будет хоть кто нибудь активен?И ещё...

катерина
У нас с тобой получаеться одинаковые силы?Давай тогда будем сестричками...ну или подругами...

0

17

приветиг всем я сеня зарегестрировалась :)

0

18

меня зувуд стасичка :D

0

19

люди а я чето не поняла это че и есть  игра :unsure:

0

20

приветик девчонки как дела я новенькая как мне тут играть научите девочки пожалуйсто :bye:

0

21

я хочу научится играть в эту игру помогите плиззззз!!

0

22

приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я здесь новинькая! я не знаю как поставить картинку как у вас :'( помогите кто чем может :flirt:

Отредактировано лиза (2008-07-29 14:16:25)

0

23

офф: Ндя, не ролевая а сплошной флуд!!!))) Думаю, что уж если не поролевой, то пишит е офф: как я!!!
Офф: Извените админы, не удержалась)))

0

24

Привет! А как играть?

0

25

Привет всем! Я тут новенкая!

0

26

привет всем

0

27

Привет девчонки, я новинькия! :shine:

0

28

Всем привет!*поприветствовав всех присутствующих,села за самую последнюю парту и уткнулась в книгу*

0

29

Привет я новенькая. Как дела, научите играть плиз.

0

30

это что игра?? Привет я новенькая ничего немогу понять!

0

31

привет девчёнки научите меня играть
а то я новенькая.

0

32

Просто берите и придумывайте свою игру.Это как в дочки-матери играть.Свои действия пишите  в значках*...*

0

33

Ну наконец то, - Евангелина приоткрыла дверь в класс зельеварения. Учителя еще не было, юные феи сидели за партами и перебрасывались приветствиями. Сев на последней парте, Евангелина стала доставать свои учебные принадлежности, когда ее глаза встретились с глазами одной из фей - Как дела? шепнула Евангелина.... ( Вот так надо в ролевой игре!!!!!!!!!!!)

0

34

Все молчали... - Ну, и ладно,- * Евангелина поняв, что урока видимо не будет, пошла в обеденный зал, ее юбка мягко шуршала по чисто вымытому полу, дверь захлопнулась и фея улыбнувшись своим мыслям, перекинула сумку с одного плеча на другое.*

0

35

А где преподаватели?Нам чтоли урок самим проводить?*громко это сказав,Гермиона важно прошагала к преподавательскому столу и нерешительно каснулась рукой указки*

0

36

* Евангелина вбежала в зал за ней летели ручки, тетради и др. она повалилась на стул, все ее вещи спокойно легли на парту, как будто они только что не летали по школьному двору (смотри школьный двор и узнай начало)* - Извините это вы учетель зельеварения? * спросила она у стоявшей с указкой в руках девушки.*

0

37

Нет!*Гермиона резко покраснела и положила на место указку*Это я...просто...ну нет же вроде никого из учителей....

0

38

- Да, и ты не знаешь когда они придут? *Евангелина заметив как покраснела девушка, столкнув со стола все свои учебные пренодлежности в сумку представилась* -Я Евангелина новенькая, А как тебя зовут? Давно ты здесь учишься? Я видела как ты летаешь... во дворе ...молодец!

0

39

А кто у нас учитель по зельям?

0

40

*флора зашла в класс поздоровалась с учителем и села на свое место,открыла тетрадку и начала писать*

0

41

Забежав класс,Келли сла на свободное место,достала учебники и стала слушать.

0

42

*Стелла прошла в класс, села на свое место и начала знакомиться* (потому что она новенькая)

0

43

*Миссис Фарагонда вошла в класс и представила новую ученицу Алфеи Джесссс...*

0

44

я тихо вошла в класс, села на дальнюю парту(почему со мной никто не дружит :( ) и гордо разгладила свои крылья энчантикс... Тихо сижу слушаю... :blush:

0

45

С извенениями в класс вбежала Муза, которая перед сном забыла выключить наушники и не услышала будильник:
-Ой,фух успела!А где учителя?-спросила Муза у Флоры.

0

46

привет я здесь новенькая, а что тут делать :(

0

47

.......

0

48

привет, я новенькая, здесь кто-нибудь есть?

0

49

как здесь скучно  :'(

0

50

я отомже

0

51

как здесь играть :dontknow: ?

0

52

Эй привети, я новичок:) Кто нибуть обьясните как тут и что, я ничего не понимаю:( :dontknow:

0

53

*Рокси пришла в класс извенилась за опоздание  вытащила учебники стала слушать и записывать что говорит учитель*

0

54

*Чёрная Кошка зашла в класс зелий и села за последнюю парту*

0

55

*нэко подошла к черной кошке*
можно с тобой сесть?

0

56

*Кисуля зашла в класс зелий и увидела Нэко и чёрную кошку привет, патом я села за саседнюю парту*

0

57

научите играть плиз!!!!!

0

58

(Я учитель. )Прекращаем болтовню!!!

0

59

* кошка вошла в класс зелий и села за свою парту открыла учебник на странице 56 и четала 111 порагроф*  -вы пока читайте я буду вызывать к доске * Скозал учитель* -да чуть не зобыл завтра контрольная так что четайте страницу 56 порагров 111. после когда вы почетаете пойдёт к доске Кисуля а потом Чёрная Кошка а потом посмотрим. * Учитель мило улыбнулся и посмотрел на девочек*

0

60

Но почему я первая пойду к даске а не Нэко или Чёрная Кошка ?

0

61

- ты довно не выходила. так всё ты первая иди к доске*Скозал учитель*

0

62

Ладно в этом порагрофе написано про древнеримческие годы когда жили только декари ну или динозавры это присходило в древнем риме там говорилось про динозавров и дикорей

0

63

- а теперь читаем порагроф 112 да исуля тебе 5 как только прочитаете идёт к доске Кошка *Сказал учитель* в этом порагрофе написано про растение растение делятся на 2 группы 1 дикорастущие и домашние. Именно по этому они называются двухгрупными. *Молодец Чёрная кошка, вам чистая пятёрка вы её заслужили, улыбнувшись сказал учитель.*

0

64

*А теперь читаем параграф 113 * а где же? Нэко она на урок не явилась ну что ж  пойдёт к доске Кисуля но почему не Кошка ли а я  но Кошка уже была ладно я пошла к доске,  в этом параграфе написано что бывает только три вида деревьев 1) с иголками хвойные,2) кустарники и 3) лисствиные деревья  да вот выйдем и посмотрим на все диревья и всё, ну что ж безусловная 5 ууууууууууррррррррррррррррраааааааааааа Кошка я получила 5 супер и ты получишь 5 я уверена в тебе   

0

65

-Я сегодня на уроки не пойду, а шопингом займусь в городе.

0

66

Давай я тож пойду с тобой в город ок

0

67

ок

0

68

здравствуйте  учитель а можно мне сегодня не идти в школу я плохо себя чувствую*Скозала Кошка* - Конешно я вас отпускаю *И тут Кошка упала в оморок*

0

69

Ой Кошка что с тобой?

0

70

*Но Кошка не очнулась только скозала мне очень плохо помогите*

0


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » Школа » Класс зелий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно