Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » Школа » Класс зелий


Класс зелий

Сообщений 71 страница 95 из 95

71

Кошку надо отнести к врочу срочно

0

72

*Кошка лижит и неможет даже повернуть голову

0

73

Ну чё всё прошло или нет?!

0

74

Наверное да...

0

75

Ты дура!!!! ты же не очнулась и говорить ты не можешь уууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

0

76

ОЙЙЙЙйййййй прости я мечайно не туда написала

0

77

*Кисуля зашла в класс зелий и приготовилась к уроку, садитесь дети сказала учитильница и спросила Кисулю, так расскажи мне пораграф 234 сказала учитильница,  так вот и Кисуля начила рссказывать пораграф 234*.-этот пораграф написан про Древний рим как люди были рабами и как их избивали и не кормили и они были рабами злова Сайкса его так звали потаму-что он был очень злым он не жалел не кого даже детей и один раз его убили и вся тьма ушла вместе сним и настал покой и мир         

0

78

*Кошка вошла в класс и сказала ой как я нехочу уроки*

0

79

Ох Кошка я тоже за что б уроки отменили*сказала Кисуля Кошке*

0

80

!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!

0

81

*Кошка пришла в класс и сказала*
-Ладно я только что ходила к деректору и попросила выходной завтро не идти в школу

0

82

:huh:

0

83

*Кошка пришла и села за ппарту начала читать книгу пока ни начнётся урок*

0

84

Приветик всем!!!!!!!! *сказала Кисуля* вы помните меня, самую модную, самую красивую, самую гламурную... вообщем самую,сумую!!!!!!!!

0

85

привет*сказала Кошка*

0

86

Приветик!!!

0

87

*Как дела спросила Кошка*

0

88

Нормально)))* Ответила Кисуля*

0

89

Я могу подарить два зелья
одно любовное
а другое то любви

0

90

Рокси44ка зашла в класс и всем сказала ^Всем хай!Я новенькая!^.Рокси44ка села за 4 парту в 3 ряд (а там было всего 3 ряда в каждом по 5 парт ).Она достала учебники и стала со всеми знакомиться пока не прозвенел звонок.

0

91

Когда прозвенел звонок Рокси44ка села за парту и  начала слушать учителя
-Здраствуйте ,феи,у нас новенькая .Рокси44ка.
-Всем привет !Я со всеми уже познакомилась,на перемене.
-Ну,а теперь открываем стр.608 параграф 406.Здесь написан способ приготовления зелья,что-бы делать волосы зелёными.У нас нет этих инградиентов по этому ваше домашнее задание будет такое:Поискать в библиотеке способ приготовления зелья что-бы сделать волосы в какой-нибудь другой цвет.А я поищю в лаборотории инградиенты.
Прозвенел звонок.Рокси44ка пошла в библиотеку делать домашнее задание.

0

92

Рокси44ка пришла из библиотеки ,положила книгу в портфель.Она проголодалась и пошла в буфет.

0

93

но потом она вспомнила что у неё в комнате есть 2 бургера и 2 кока-колы

0

94

привет!Я не знаю с кем мне сесть!

0

95

я не знаюс кем мне сесть!

0


Вы здесь » Винкс Клуб-Форум Ролевая » Школа » Класс зелий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно