Винкс Клуб-Форум Ролевая

Объявление

Нам срочно нужны участники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

...

0

2

Во дворе никто не гуляет??? :flirt:

0

3

привет блим что делаешь

0

4

привет всем я катя

0

5

Прив

0

6

привет всем

0

7

Красотища!*с улыбкой обошла двор,взглянула на небо.Вскочила на метлу и полетела навстречу ветру,свету,звёздам и планетам*

0

8

♥Флора♥ написал(а):

Прив

Привка

0

9

*с силой ударилась об землю.метла отлетела на несколько метров*Всем привки!!

0

10

Ой ты не ушиблась

0

11

Нет!Это я посадку не правильно расчитала...:)

0

12

Ой, тут и на метлах летают... *Евангелина прогулявшись по двору присела на траву* - Почему здесь так мало фей?* Фея решила потренироваться в магии и приказала своей школьной сумке взлететь, но она не тронулась с места* - Да, что такое? * Евангелина закрыла глаза и подумав о сегодняшней встрече с ... (секрет!!!!) улыбнулась, а когда открыла глаза оказалось, что ее сумка летает по двору и выделывает, такие мертвые петли, что девушке пришлось тут же подняться с травы и бегом помчаться ловить ее, пока ее школьная сумочка не задела кого-нибудь. Да этот было зрелище: феечка в длиннющей юбке бегает по траве и ловит собственный летающий портфель, крича ему - Остановись, я сказала, быстро, я приказываю. Плюх, девушка запнулась и полетела на траву. Она перевернулась на спину и захохотала как ненормальная, следя глазами за все еще летавшей сумкой.*

0

13

* Насмеявшись вдоволь Евангелина обнаружила, что двор опустел - Неужели я пропускаю урок, фея схватила застрявшую на дереве сумку, но она оказалась пустой, при полете из сумки выпали все учебные принадлежности - Только не это она лихорадочно схватила первые попавшиеся карандаш и блокнот валявшиеся в траве побежала в кабинет зельеварения, ее ручки, учебники,блокноты и другое бывшее содержание сумки полетело за ней вместе с самим портфелем.*

0

14

и оказалось,что *S@Ve(AL)mE* уже сидела за партой и практиковала с зельем!видимо Евангелине это не понравилось! o.O

0

15

приветики всем!я Алёна!

0

16

Евангелина
приветь!эт я,алёна!помнишь?

0

17

Элли пришла во двор и легла на траву. Ей было приятно отдохнуть...

0

18

Элли ушла в неизвестном направление.

0

19

1610147Блумчик написал(а):

Во дворе никто не гуляет???

Я гуляю... :mybb:

0

20

*флора вышла во двор,села на лавочку стала любоваться природой*

0

21

Келливышла во двор и вдохнула свежий воздух.

Как хорошо расслабиться после уроков!

Вдруг она увидела симпатчную девушку.

Эй,привет!

-сказала она.

Я новенькая и ничего здесь не знаю.Я Келли.

0

22

Кроме меня кто нибуть ЕСТЬ?????? :canthearyou:  :mad:  :disappointed:  :confused:  :angry:

0

23

Я

0

24

Ура! :D

0

25

ПрИВЕТИК!!!!!!!!

0

26

Зашла во двор школы. За  мной  по воздуху парили пакеты с покупками. Задумчивая прогуливалась по саду. Тут браслетик на руке завибрировал и вскоре на экране появилось изображение. Это был Гелия.
-Привет, сестрёнка. Не смог к  тебе снгодня заглянуть. Как твой первый день?
-Ничего, так, нормально. Только я ещё никого тут не знаю...И мне немного грустно.
-Не переживай, Майл. Подойди к Флоре.
- я стесняюсь.
- Разве ты не знаешь какая она славная? Да она самая-самая..
-извени что перебиваю конечно. я это слышала много-много раз. Ладно, пока братик. Мне нужно уже идти.

Послала ему воздушный поцелуй.
- Пока майл. завтра я тебя навещу.
Улыбнулся.

Экран погас и отправилсь в школу.

0

27

девушка подождите -крикнула во весь голос Фиона!  -Но Майли уже зашла.Фиона схватила пакет незнакомки и побежала в школу,она сразу-же заметила Майли и кинулась к ней что было сил....Схватив Майли за плечо она сказала-Уфффф догнала и дала пакет.........Прости но ты столько раз прохадила мимо меня ,ах - да меня Фионой звать а тебя?

0

28

привет :cool:

0

29

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааартрррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

0

30

ааааааааааааа

0

31

*рокси встретилась с флорой*
-Флорочка постой я тута недавно можешь мне помочь

0

32

=)
Привет Рокси

0

33

привет

+1

34

*Чёрная Кошка вошла во двор Алфеи. И села на траву.*

0

35

привет черная кошка

0

36

Привет Нэко, как дела? Чё нового?

0

37

дела нормально    нового вроде ничего нету  а у тебя?

0

38

У меня всё хорошо

0

39

*кошка вошла во двор и села около дерева и начела заполнять личный дневник*

0

40

Приветик!! чё делаешь?

0

41

да зополняю дневник

0

42

Давай вместе а то и мне бы не помешала бы заполнить дневник

0

43

довай

0

44

ок

0

45

*Кисуля вбижала во двор школы и сказала* ох как хорошо на дворе тихо и спокойно вот бы сюда пришли Кошка и мы бы  поговорили очём-нибудь и посидели на лавке и не скучали ?сказала Кисуля*

0

46

*Кошка вошла и сказала кисули*
-Привет как довно не видились

0

47

*И Кисуля радосным взглядом посмотрела на Кошку и сказала *- О приветик Кошка я тя ждола

0

48

!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!!!!УПЧК 1аДин65:цц!!!!!!#password/55ПОТС ЗОХВАЧЕН!!::%?&ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ!АВММ:!Ё%;поПячься!;БаНАНы45№=\УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!%РР"ДА-ДА!4523А ты пробовал лизать октаэдр?!!11112=--_+КАГБЭ ОХХ..я111ПУТИН КРАБ, МЕДВЕДЕВ ШМЕЛЬ!!ЕЭЭЭ33;СЛАВА ЛЕОНИДЕ!111 СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ — НАСЕКОМЕ!!11
-----------------------------------------------------------------
СВОБОДА!РАВЕНСТВО!УПЯЧКА!
-----------------------------------------------------------------
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ,МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!1
-----------------------------------------------------------------
УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!

0

49

--------начало игры-------

Отвратительная погода. На небе свинцовые тучи. Лица прохожих - сама унылость.
Среди этой картины появилась нека. Она очень подходила сюда. Такая же мокрая, грязная и незаметная.Она то и дело приостанавливалась и прожигала ими сказочное здание, мечтая что бы оно взорвалось.
-Я вам отомщу... Непременно отомщу... - эти навязчивые мысли гулко перекатывались в голове, словно мраморные шары. Николь пыталась загнать их поглубже в сознание, где их перезвон не будет слышен. Вдруг она резко затормозила.
-Точно! Меня ведь и не пустят! Я ведь шиза! - она принялась ковыряться в папке с документами.
Вконец потеряв терпение, нека вытряхнула бумажки на мокрый тротуар. Справки среди них не оказалось. Лампа немного посидела, опустив голову. Ненависть пронзила всё тело. Была бы сдесь Фло... Сестра... Она им отомстит... Придёт время... Обязательно придёт...
Нэка втрепенулась, поправила мокрые волосы и юбку, и пошла навстречу зданию, где ей предстояло жить и учиться.

Отредактировано Rikki (2010-02-21 09:19:48)

0

50

мм а качели здесь есть ?

0

51

Приветик Саша.
/присела на качельки./
Давай дружить. меня зовут Мичиру.

0

52

Привет! Я Яна. А вообще Блум. Я новенькая.
*посмотрела на вас и подошла*

0

53

*Вышла во двор* Мммм! Как красиво! Лиосинукс! *Наколдовала себе доску которая взлетела и я на неё легла*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно